 Référence Samsung : LH021IVCMVS/XU
Référence PC21 : SNG177249
NON
DISPONIBLE
Stock 0 pièce
Demande de délai par mail
Poids brut : 18.03 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE SAMSUNG THE WALL FOR VIRTUAL PRODUCTION IV021C
Checkbox
LED display unit
Non
Améliorations d'image
Black Seal Technology+, Mapping couleur
Affichage
Taux d'image et technologie d'amélioration
384 Hz Video Rate, 12288 Hz Frame Rate
Température de couleur
6500K
Luminosité
1500 cd/m²
Angle de visualisation
165 degrés
Angle de vue (vertical)
150 degrés
Fonctions commerciales
Genlock, installation incurvée prise en charge, Samsung Virtual Production Manager
Fonctions supplémentaires
Traitement 20 bits
Unité d'affichage pour mur vidéo
Pas de pixel
2.1 mm
Type de LED
Flip-chip RGB LED (172*86)
Résolution
192 x 432
Divers
Normes de conformité
EMC Class A, Safety 60950-1
Alimentation
Périphérique d'alimentation
Adaptateur secteur
Tension d'entrée
CA 100-240 V (50/60 Hz)
Consommation électrique du mur vidéo (Max)
492 W/m²
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement
0 °C
Température maximale de fonctionnement
40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement
10 - 80% RH