 Référence Samsung : LH015IACCHS/EN
Référence PC21 : SNG177635
EN STOCK
1 pièce
EXPEDIE EN 24/48 H
Ajouter ce produit à votre panier
Poids brut : 210 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE SAMSUNG THE WALL ALL-IN-ONE IAC 130 2K
Fiche TechniqueToutes nos marquesRechercher un autre
Produit de même famille
Rechercher un autre produit par critères
Général
Type de Produit
Checkbox
Mur de vidéo à LED
Utilisation commerciale
Checkbox
Oui - signalisation numérique
Séries
IAC Series
Plate-forme
Tizen OS
Système d'exploitation
Tizen OS 6.5
Compatible HDR
Oui
Technologie HDR
LED HDR
Tuner de télévision
Pas de tuner
Présence de syntonisateur TV
Non
Capteurs
Capteur de température, capteur d'humidité, Capteur Eco
Interface vidéo
HDMI
Nombre de ports HDMI
3 ports
Interface PC
DisplayPort
Modes
Mode simulation DICOM
Améliorations d'image
Technologie Dynamic Peaking, AI Picture
Dimensions
Unité d'affichage
Largeur
288.85 cm
Profondeur
5.62 cm
Hauteur
162.85 cm
Poids
125 kg
Couleur du boîtier
Noir
Affichage
Taux d'image et technologie d'amélioration
Fréquence vidéo 60 Hz, 3840 Hz Frame Rate
Température de couleur
2800 - 10000K
Rapport de contraste d'image
6000:1
Luminosité
1100 cd/m²
Angle de visualisation
160 degrés
Angle de vue (vertical)
160 degrés
Fonctions commerciales
S-Box LED intégré
Fonctions supplémentaires
Support 16 bits, Traitement 20 bits
Mur vidéo
Résolution
1920 x 1080
Dimension diagonale
130"
Unité d'affichage pour mur vidéo
Pas de pixel
1.5 mm
Configuration pixel
1 rouge, 1 vert, 1 bleu
Type de LED
SMD 3-en-1
Durée de vie de LED
100 000 heures
Maintenance
Avant
Lecteur multimédia
Port USB
Oui
Nombre de ports USB
2
Système audio
Fonctions supplémentaires
Haut-parleurs intégrés
Multimédia réseau et Internet
Connectivité
Bluetooth, Wi-Fi
Connecter & partager
Samsung Smart View+
Connexions
Type de connecteur
Entrée DisplayPort
3 x HDMI
2 x USB
Sortie de ligne audio
Divers
Accessoires inclus
Kit de cadre, cadre décoratif, kit de pièces détachées
Normes de conformité
IP20, EN 62368-1, EN 60950-1, TUV Eye Protection, EMC Class A
Alimentation
Périphérique d'alimentation
Alimentation électrique
Tension d'entrée
CA 100-240 V (50/60 Hz)
Consommation électrique de l'unité d'affichage du mur vidéo (Max)
1700 W
Consommation électrique de l'unité d'affichage du mur vidéo (Standard)
685 W
Production de chaleur
5800 BTU/h
Détails de la production de chaleur
Mur vidéo - typique - 2337 BTU/h
Mur vidéo - max - 5800 BTU/h
Garantie du fabricant
Service et maintenance
Garantie limitée - 3 ans
Dimensions et poids (emballé)
Largeur (emballée)
184 cm
Profondeur (emballée)
59.4 cm
Hauteur (Expédition)
Poids (Expédition)
210 kg
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement
0 °C
Température maximale de fonctionnement
40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement
10 - 80% RH