 Référence Cisco : CS-ROOM70D-K9-RF
Référence PC21 : CCO75478
SUR
COMMANDE
Délai indicatif de 17 Jours
ouvrés environ (non garanti)
Ajouter ce produit à votre panier
Poids brut : 177 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE CISCO WEBEX ROOM 70 DUAL
Fiche TechniqueToutes nos marquesRechercher un autre
Produit de même famille
Rechercher un autre produit par critères
Général
Type de périphérique
Checkbox
Kit de vidéo-conférence
Protocoles VoIP
Checkbox
H.323, SIP, H.460
Codecs vocaux
G.711, G.722, G.729, G.722.1, AAC-LD, Opus
Codecs vidéo
H.264, H.265, H.239
Qualité de service
IEEE 802.1Q (VLAN), services différenciés (DiffServ), IEEE 802.1p
Attribution des adresses IP
DHCP
Sécurité
IEEE 802.1X, H.235 v3
Protocoles réseau
HTTP, DNS, HTTPS, NTP
Largeur
3.169 m
Profondeur
12.3 cm
Hauteur
1.258 m
Poids
177 kg
Fourni avec
2 x Cisco TelePresence Table Microphone 20 (CTS-MIC-TABL20+)
Affichage
Nombre d'écrans
2
Technologie
Matrice active TFT
Taille de la diagonale
70"
Résolution native
3840 x 2160
Format de l'image
16:9
Luminosité de l'image
260 cd/m²
Rapport de contraste d'image
4000:1
Temps de réponse
6 ms
Modem
Potocole de signal numérique
H.323, SIP, H.239, H.245, H.460.18, H.460.19, BFCP
Protocole de compression de données
G.729, G.711, G.722, H.264, G.722.1, H.235 ver 3, H.239
Caractéristiques
Décodage DTMF
Entrée vidéo
Type
Caméra vidéo numérique (couleur)
Type d'interface
HDMI
Résolution de la capture vidéo numérique
5120 x 2880
Sortie vidéo
Affichages graphiques pris en charge
UHD (3840 x 2160)
Norme de vidéo numérique
Interface multimédia haute définition (HDMI)
Entrée audio
Type
6 micros - intégré
Sortie audio
Haut-parleur(s)
Réponse en fréquence
45 - 20000 Hz
Périphérique d'entrée
Écran tactile de 10"
Technologie de connectivité
Filaire
Réseaux
Technologie de connectivité
Sans fil, filaire
Protocole de liaison de données
Protocole réseau / transport
NTP, DHCP, DNS
Caractéristiques
Normes de conformité
IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1x, G.711, G.722, G.729
Extension/connectivité
Interfaces
3 x affichage / vidéo - entrée HDMI - HDMI de 19 broches de type A
2 x affichage / vidéo - sortie HDMI - HDMI de 19 broches de type A
3 x microphone - entrée - mini-phone 3,5 mm 4 pôles
1 x audio - sortie - mini-phone stereo 3.5 mm