1 672 822  Références   199 599  Commandes traitées 
SERVICE CLIENT Téléphone PC21 01 43 00 43 08   (lundi au jeudi 8H30 18H30, vendredi 8H30 17H30)   Contactez-nous
Toute l'informatique à prix bas garantis
1 095  MARQUES  | PC PORTABLE | PC FIXE | TABLETTE | COMPO PC | GAMING | ÉCRAN | PÉRIPHÉRIQUE | IMPRESSION | CONSO | POINT DE VENTE | OBJET CO
SERVEUR | STOCKAGE | RÉSEAU | SÉCURITÉ | LOGICIEL | CLOUD | SOLUTIONS IT | PHOTO TV VIDÉO | TÉLÉPHONIE | SMARTPHONE | ACCESSOIRE | DESTOCK
20 EXPERTS IT
pour tous vos projets
DEVIS RAPIDE
& GRATUIT
GROS VOLUME D'ACHAT
Nous contacter
ACCUEIL > Cisco
ACTUALITE CISCO :
-35%

Cisco SF110D-16 : Switch non manageable compact avec 16 ports 100 Mbit/s

 (11/10/21)
36,00 € HT    43,20 € TTC
NOTRE SELECTION CISCO :
Cisco

Cisco IP Phone 8845
Visiophone IP appareil photo numérique, interface Bluetooth SIP ...
236,63 € HT   283,95 € TTC
 DESIGNATION REMISE PRIX DISPO 

zoom

Cisco Aironet Dual-Band Dipole Antenna



Antenne - intérieur - 2 dBi, 4 dBi - blanc - pour Aironet 3602E

CCO7736   AIR-ANT2524DW-R=
28,12 € HT
33,74 € TTC
En stock
7898 pièces
Ajouter au Panier

Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC)



1000Base-SX - LC/PC multimode - jusqu'à 1 km - 850 nm - pour Cisco 38XX, 7301, 7301 VAM2+; Catalyst 29XX, 3560, 3750; ME 3400, 4924, 6524

CCO7399   GLC-SX-MMD=
204,77 € HT
245,72 € TTC
En stock
2899 pièces
Ajouter au Panier

Cisco - Module transmetteur SFP+



10GBase-SR - LC/PC multimode - jusqu'à 400 m - 850 nm

CCO12879   SFP-10G-SR-S=
284,66 € HT
341,59 € TTC
En stock
2373 pièces
Ajouter au Panier

Cisco SFP-10G-SR

- Module transmetteur SFP+ :

•  10GBase-SR
•  LC/PC multimode
•  Module enfichable
 •  Jusqu'à 300 m
•  850 nm
•  Garantie Cisco 1 An Minimum.

CCO6472   SFP-10G-SR=
404,64 € HT
485,56 € TTC
En stock
1839 pièces
Ajouter au Panier

Cisco 1000BASE-T SFP/transcr module**New Retail**



CCO17107   GLC-TE=
184,30 € HT
221,16 € TTC
En stock
1779 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Cisco Aironet 1832I



Borne d'accès sans fil - 802.11ac (draft 5.0) - 802.11a/b/g/n/ac (draft 5.0) - Bande double

CCO16923   AIR-AP1832I-E-K9
357,89 € HT
429,46 € TTC
En stock
921 pièces
Ajouter au Panier

Cisco CATALYST 9300 8 X 10GE NETWORK MODULE SPARE IN



CCO19488   C9300-NM-8X=
1044,62 € HT
1253,54 € TTC
En stock
1495 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Cisco Aironet 1852E



Borne d'accès sans fil - 802.11ac (draft 5.0) - 802.11a/b/g/n/ac (draft 5.0) - Bande double

CCO16666   AIR-AP1852E-E-K9
558,65 € HT
670,38 € TTC
En stock
1294 pièces
Ajouter au Panier
Nouveau

Cisco LAN cord for 7900 Series IP phones



Network cable - RJ-45 (M) to RJ-45 (M) - for Cisco Unified IP Phone 79XX
 CCO33857   CP-LAN-CORD-N2-NOB
1,43 € HT
1,71 € TTC
En stock
1274 pièces
Ajouter au Panier

Cisco - Module transmetteur SFP+



10GBase-LR - LC/PC monomode - jusqu'à 10 km - 1310 nm

CCO12880   SFP-10G-LR-S=
813,34 € HT
976,00 € TTC
En stock
994 pièces
Ajouter au Panier

Cisco ATA 192 Multiplatform Analog Telephone Adapter



Adaptateur de téléphone VoIP - 2 ports - 100Mb LAN
 CCO20757   ATA192-3PW-K9
83,50 € HT
100,20 € TTC
En stock
1076 pièces
Ajouter au Panier
Nouveau

Cisco SPA 500 and 900 Series Power Supply European Clip (R4)


 CCO33957   PA100-EU-CLIP-R4-RFB
1,43 € HT
1,71 € TTC
En stock
1041 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Cisco CBS110 Unmanaged 5-port GE Desktop



CCO31958   CBS110-5T-D-EU
38,42 € HT
46,10 € TTC
En stock
35 pièces
Ajouter au Panier

Cisco - SFP+ transceiver module



for Nexus 2224TP, 2232PP 10GE, 2232TM, 2248TP, 2248TP-E, 93180YC-FX, 9336C-FX2, 9372PX-E
 CCO34010   FET-10G-R4-RFB
1,43 € HT
1,71 € TTC
En stock
900 pièces
Ajouter au Panier
Nouveau

Cisco - SFP (mini-GBIC) transceiver module



GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - up to 550 m - 850 nm - for Cisco 38XX; ASA 55XX; Catalyst ESS9300; Integrated Services Router 11XX
 CCO33782   GLC-SX-MM-R4-RFB
4,29 € HT
5,14 € TTC
En stock
873 pièces
Ajouter au Panier

Cisco Power Injector 802.3at for**New Retail**



CCO17574   AIR-PWRINJ6=
89,31 € HT
107,17 € TTC
En stock
768 pièces
Ajouter au Panier

Cisco Unified IP Endpoint Power Cube 4

- Adaptateur secteur : Garantie Cisco 1 An Minimum.

CCO6334   CP-PWR-CUBE-4=
27,21 € HT
32,65 € TTC
En stock
842 pièces
Ajouter au Panier

Cisco Aironet



Antenne - intérieur, extérieur - 5 dBi (pour 5 GHz), 3 dBi (pour 2,4 GHz)

CCO8611   AIR-ANT2535SDW-R=
40,61 € HT
48,73 € TTC
En stock
804 pièces
Ajouter au Panier

Cisco - Batterie



pour IP Phone 8821

CCO18018   CP-BATT-8821=
39,73 € HT
47,67 € TTC
En stock
820 pièces
Ajouter au Panier
Nouveau

Cisco IP Phone 6821



Téléphone VoIP avec ID d'appelant/appel en instance - SIP, SRTP - 2 lignes
 CCO22171   CP-6821-3PCC-K9=
53,87 € HT
64,64 € TTC
En stock
777 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Cisco ISR 1100 4 PORTS DUAL GE WAN ETHERNET ROUTER IN



CCO20448   C1111-4P
472,02 € HT
566,42 € TTC
En stock
769 pièces
Ajouter au Panier

Cisco - Mode de transmetteur QSFP+



40 Gigabit LAN, 100 Gigabit Ethernet - 40GBASE-BiDi, 100GBASE-BiDi - LC multi-mode - jusqu'à 100 m - pour Mellanox ConnectX-5 Ex EN
 CCO21983   QSFP-40/100-SRBD=
1113,04 € HT
1335,64 € TTC
En stock
770 pièces
Ajouter au Panier
Nouveau

Cisco IP Phone 6841



Téléphone VoIP - SIP, SRTP - 4 lignes - Charbon
 CCO20981   CP-6841-3PW-CE-K9=
-68%
66,16 € HT
79,39 € TTC
En stock
749 pièces
Ajouter au Panier

Cisco SFP-10G-LR=

- Module transmetteur SFP+ :

•  10GBase-LR
•  LC/PC monomode
•  Module enfichable
 •  Jusqu'à 10 km
•  1310 nm
•  Garantie Cisco 1 An Minimum.

CCO6471   SFP-10G-LR=
1511,29 € HT
1813,54 € TTC
En stock
736 pièces
Ajouter au Panier
Nouveau

Cisco Integrated Services Router 1101



Routeur - commutateur 4 ports - GigE - Montable sur rack
 CCO23099   C1101-4P
432,70 € HT
519,24 € TTC
En stock
1039 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Cisco Business 350 Series 350-24P-4G



Commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - Montable sur rack - PoE+ (195 W)

CCO31814   CBS350-24P-4G-EU
440,55 € HT
528,66 € TTC
En stock
657 pièces
Ajouter au Panier

Cisco SFP+ Copper Twinax Cable



Câble twinaxial - SFP+ - SFP+ - 3 m - SFF-8436/IEEE 802.3ae - pour Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48; UCS 6140

CCO7436   SFP-H10GB-CU3M=
58,23 € HT
69,87 € TTC
En stock
503 pièces
Ajouter au Panier

Cisco 1M TYPE 4 STACKING CABLE Spare



CCO23109   STACK-T4-1M=
114,31 € HT
137,17 € TTC
En stock
573 pièces
Ajouter au Panier
Nouveau

Cisco Aironet Dual-Band Dipole Antenna



Antenna - Wi-Fi - 2 dBi (for 2.4 GHz), 4 dBi (for 5 GHz) - grey - for Aironet 3602E

CCO33928   AIR-ANT2524DG-R-N2-NOB
7,15 € HT
8,58 € TTC
En stock
608 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Cisco Aironet Power Injector



Injecteur de puissance - CA 100-240 V - 15.4 Watt - pour Aironet 1602e Controller-based, 1602e Standalone, 1602i Controller-based, 1602i Standalone

CCO8170   AIR-PWRINJ5=
49,64 € HT
59,56 € TTC
En stock
547 pièces
Ajouter au Panier


Cisco RCKMNT-19-CMPCT

- Kit de montage pour rack :
CCO2545   RCKMNT-19-CMPCT=
44,45 € HT
53,34 € TTC
En stock
354 pièces
Ajouter au Panier

Cisco 715W AC 80+ PLATINUM CONFIG 1 POWER SUPPLY SPARE



CCO23383   PWR-C1-715WAC-P=
709,76 € HT
851,71 € TTC
En stock
446 pièces
Ajouter au Panier
Nouveau

Cisco - Kit de montage pour rack



pour Integrated Services Router 1111
 CCO21634   ACS-1100-RM-19=
-38%
63,86 € HT
76,63 € TTC
En stock
442 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Cisco - Mode de transmetteur QSFP+

- 40GBASE-BiDi - LC multi-mode - jusqu'à 150 m - 832-918 nm - pour P/N :

•  N6K-C6004-M12Q
•  N6K-C6004-M12Q=
•  N7K-F312FQ-25=
 •  N9K-C9396PX
•  N9K-X9636PQ

CCO12838   QSFP-40G-SR-BD=
610,90 € HT
733,08 € TTC
En stock
451 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Cisco Small Business SG110D-08



Commutateur - non géré

CCO12904   SG110D-08-EU
42,20 € HT
50,64 € TTC
En stock
394 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Cisco IP Phone 8841



Téléphone VoIP - SIP, RTCP, RTP, SRTP, SDP - 5 lignes

CCO9153   CP-8841-K9=
211,95 € HT
254,34 € TTC
En stock
451 pièces
Ajouter au Panier

Cisco - Adaptateur secteur



Europe - pour IP Conference Phone 7832; IP Phone 7811, 7821, 7841, 7861
 CCO25236   CP-PWR-ADPT-3-EU=
18,83 € HT
22,59 € TTC
En stock
410 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC)



1000Base-LX, 1000Base-LH - LC/PC monomode - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour Cisco 38XX, 39XX, 4451, 892; Catalyst 29XX, 3650; ME 3600; Supervisor Engine 8; UCS 62XX

CCO7745   GLC-LH-SMD=
407,51 € HT
489,01 € TTC
En stock
899 pièces
Ajouter au Panier

Cisco - Alimentation



branchement à chaud (module enfichable) - 80 PLUS Platinum - CA 115-240 V - 1100 Watt - pour Catalyst 9300 (1100 Watt), 9300 (Higher Scale) (1100 Watt), 9300L (1100 Watt)

CCO23252   PWR-C1-1100WAC-P=
1078,81 € HT
1294,57 € TTC
En stock
382 pièces
Ajouter au Panier
Nouveau

Cisco 100BASE-BX10-D SFP Original (20pack) (R4)


 CCO33689   GLC-FE-100BX-D (20PACK)-R4-RFB
427,57 € HT
513,08 € TTC
En stock
397 pièces
Ajouter au Panier
Logo PC21
A votre service depuis 16 ans
A PROPOS de PC21.FR

Qui sommes-nous ?
Nos engagements
Historique & Chiffres
Nos partenaires
Références clients
Questions fréquentes
1ère Visite
Plan du site
Mentions légales
Recommander PC21.FR
Contactez nous !

PRODUITS

Catalogue produits par Univers
Nouveaux produits
Nouveaux produits par Marques
Nouveaux produits par Catégories
Les plus gros stocks par Marques
Les plus gros stocks par Catégories
Toutes les Actualités Informatiques
COMMERCIAL ET MARKETING

Tous nos agréments fournisseurs
Toutes nos promotions par marque
Demande de devis gratuit
Conditions Générales de Ventes
Jeux concours Facebook "Devenez fan"
Aide sur le formulaire de Recherche
Les 50 derniers mots clés recherchés

SAV

SAV et Hotline Constructeurs
Faire une demande de SAV

PC21.FR RECRUTE

Offres d'emplois
Offres de stages
Franchise de services PC21.FR
CLIENTS

PME / PMI
Revendeurs
Administrations publiques
Education / Association
Grands Comptes
Grand public
DOM / TOM
Europe et Suisse
Export

EXPORT ET DOM TOM

Bordereau de Vente Exportation
Livraison Afrique / International
Livraison Europe et Suisse
Livraison DOM TOM
PC21.FR - Toute l'Informatique à Prix Bas Garantis pour les Entreprises, les Administrations, l'Education, les Associations et le Grand Public !
© 2000 / 2021 - SARL au Capital de 50 000 € - RCS B 432 105 328 - TVA FR 42432105328

durée 0.611 secondes