1 644 056  Références   191 640  Commandes traitées 
SERVICE CLIENT Téléphone PC21 01 43 00 43 08   (lundi au vendredi 8H 19H)   Contactez-nous
Toute l'informatique à prix bas garantis
1 159  MARQUES  | PC PORTABLE | PC FIXE | TABLETTE | COMPO PC | GAMING | ÉCRAN | PÉRIPHÉRIQUE | IMPRESSION | CONSO | POINT DE VENTE | OBJET CO
SERVEUR | STOCKAGE | RÉSEAU | SÉCURITÉ | LOGICIEL | CLOUD | SOLUTIONS IT | PHOTO TV VIDÉO | TÉLÉPHONIE | SMARTPHONE | ACCESSOIRE | DESTOCK
20 EXPERTS IT
pour tous vos projets
DEVIS RAPIDE
& GRATUIT
GROS VOLUME D'ACHAT
Nous contacter
ACCUEIL > Cisco
NOTRE SELECTION CISCO :
Cisco

Cisco IP Phone 8845
Visiophone IP appareil photo numérique, interface Bluetooth SIP ...
224,91 € HT   269,89 € TTC
 DESIGNATION REMISE PRIX DISPO 

Cisco - Module transmetteur SFP+



10GBase-SR - LC/PC multimode - jusqu'à 400 m - 850 nm

CCO12879   SFP-10G-SR-S=
281,65 € HT
337,98 € TTC
En stock
3722 pièces
Ajouter au Panier

Cisco 1000BASE-T SFP/transcr module**New Retail**



CCO17107   GLC-TE=
176,38 € HT
211,65 € TTC
En stock
2465 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Cisco IP Phone 8851



Téléphone VoIP - SIP, RTCP, RTP, SRTP, SDP - 5 lignes

CCO9215   CP-8851-K9=
240,54 € HT
288,64 € TTC
En stock
1967 pièces
Ajouter au Panier

Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC)



1000Base-SX - LC/PC multimode - jusqu'à 1 km - 850 nm - pour Cisco 38XX, 7301, 7301 VAM2+; Catalyst 29XX, 3560, 3750; ME 3400, 4924, 6524

CCO7399   GLC-SX-MMD=
195,98 € HT
235,17 € TTC
En stock
1638 pièces
Ajouter au Panier

Cisco SFP+ Copper Twinax Cable



Câble twinaxial - SFP+ - SFP+ - 3 m - SFF-8436/IEEE 802.3ae - pour Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48; UCS 6140

CCO7436   SFP-H10GB-CU3M=
56,02 € HT
67,22 € TTC
En stock
1392 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC)



1000Base-LX, 1000Base-LH - LC/PC monomode - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour Cisco 38XX, 39XX, 4451, 892; Catalyst 29XX, 3650; ME 3600; Supervisor Engine 8; UCS 62XX

CCO7745   GLC-LH-SMD=
390,00 € HT
468,00 € TTC
En stock
1362 pièces
Ajouter au Panier
Nouveau

Cisco LAN cord for 7900 Series IP phones



Network cable - RJ-45 (M) to RJ-45 (M) - for Cisco Unified IP Phone 79XX
 CCO33857   CP-LAN-CORD-N2-NOB
1,43 € HT
1,71 € TTC
En stock
1275 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Cisco IP Phone 7821



Téléphone VoIP - SIP, SRTP - 2 lignes

CCO8525   CP-7821-K9=
102,19 € HT
122,62 € TTC
En stock
1265 pièces
Ajouter au Panier

Cisco SFP-10G-SR

- Module transmetteur SFP+ :

•  10GBase-SR
•  LC/PC multimode
•  Module enfichable
 •  Jusqu'à 300 m
•  850 nm
•  Garantie Cisco 1 An Minimum.

CCO6472   SFP-10G-SR=
400,34 € HT
480,40 € TTC
En stock
1228 pièces
Ajouter au Panier

Cisco Aironet



Antenne - intérieur, extérieur - 5 dBi (pour 5 GHz), 3 dBi (pour 2,4 GHz)

CCO8611   AIR-ANT2535SDW-R=
37,10 € HT
44,52 € TTC
En stock
1108 pièces
Ajouter au Panier
Nouveau

Cisco SPA 500 and 900 Series Power Supply European Clip (R4)


 CCO33957   PA100-EU-CLIP-R4-RFB
1,43 € HT
1,71 € TTC
En stock
1081 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Cisco SG250-08 8-Port Gigabit Smart Switch



CCO20409   SG250-08-K9-EU
79,72 € HT
95,66 € TTC
En stock
1034 pièces
Ajouter au Panier
Nouveau

Cisco - Power cable



IEC 60320 C13 to CEE 7/7 (M) - 2.5 m - Europe - for IP Phone 7940, 7960

CCO33719   CP-PWR-CORD-CE-AS-RFBA
1,43 € HT
1,71 € TTC
En stock
1010 pièces
Ajouter au Panier

zoom

802.11Ac wave 2 4X4 :4Ss**New Retail**

CCO16729   AIR-AP1852I-E-K9
401,33 € HT
481,59 € TTC
En stock
956 pièces
Ajouter au Panier
Nouveau

Cisco Aironet Dual-Band Dipole Antenna



Antenna - Wi-Fi - 2 dBi (for 2.4 GHz), 4 dBi (for 5 GHz) - grey - for Aironet 3602E

CCO33928   AIR-ANT2524DG-R-N2-NOB
7,15 € HT
8,58 € TTC
En stock
900 pièces
Ajouter au Panier

Cisco IP PHONE 8811 SERIES**New Retail**



CCO9960   CP-8811-K9=
188,90 € HT
226,68 € TTC
En stock
869 pièces
Ajouter au Panier
Nouveau

Cisco 6821 PHONE FOR MPP SYSTEMS IN


 CCO22171   CP-6821-3PCC-K9=
53,84 € HT
64,60 € TTC
En stock
851 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Cisco - Mode de transmetteur QSFP+

- 40GBASE-BiDi - LC multi-mode - jusqu'à 150 m - 832-918 nm - pour P/N :

•  N6K-C6004-M12Q
•  N6K-C6004-M12Q=
•  N7K-F312FQ-25=
 •  N9K-C9396PX
•  N9K-X9636PQ

CCO12838   QSFP-40G-SR-BD=
587,70 € HT
705,24 € TTC
En stock
833 pièces
Ajouter au Panier
Nouveau

Cisco 6841 Phone for MPP, NB Handset, CE Power Adapter


 CCO20981   CP-6841-3PW-CE-K9=
-68%
64,98 € HT
77,97 € TTC
En stock
751 pièces
Ajouter au Panier
Nouveau

Cisco Aironet 2702i Controller-based



Radio access point - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz
 CCO33926   AIR-CAP2702I-E-K9-R4-RFB
37,18 € HT
44,61 € TTC
En stock
717 pièces
Ajouter au Panier

Cisco SFP+ Copper Twinax Cable



Câble twinaxial - SFP+ - SFP+ - 5 m - SFF-8436/IEEE 802.3ae - pour Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48; UCS 6140
CCO7437   SFP-H10GB-CU5M=
65,38 € HT
78,45 € TTC
En stock
687 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Cisco Aironet Dual-Band MIMO Wall-Mounted Omnidirectional Antenna



Antenne - intérieur, extérieur - 4 dBi - omni-directionnel

CCO8072   AIR-ANT2544V4M-R=
469,72 € HT
563,66 € TTC
En stock
638 pièces
Ajouter au Panier

Cisco - Module transmetteur SFP+



10GBase-LR - LC/PC monomode - jusqu'à 10 km - 1310 nm

CCO12880   SFP-10G-LR-S=
804,72 € HT
965,66 € TTC
En stock
624 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Cisco Business 110 Series 110-8T-D



Commutateur - non géré - 8 x 10/100/1000 - de bureau, Montable sur rack, fixation murale - Tension CC

CCO31960   CBS110-8T-D-EU
39,38 € HT
47,25 € TTC
En stock
609 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Cisco IP Phone 7821



Téléphone VoIP - SIP, SRTP - 2 lignes

CCO17193   CP-7821-3PCC-K9=
74,51 € HT
89,41 € TTC
En stock
597 pièces
Ajouter au Panier

Cisco 730 WIRELESS DUAL ON EAR HEADSET USB A BUNDLE CARBON BLACK


 CCO30776   HS-WL-730-BUNA-C
231,01 € HT
277,21 € TTC
En stock
577 pièces
Ajouter au Panier

Cisco 1M TYPE 4 STACKING CABLE Spare



CCO23109   STACK-T4-1M=
109,93 € HT
131,91 € TTC
En stock
544 pièces
Ajouter au Panier

zoom

802.11AC W2 AP W/CA 3X4 :3 INT ANT 2XGBE E IN

CCO17515   AIR-AP2802I-E-K9
517,26 € HT
620,71 € TTC
En stock
308 pièces
Ajouter au Panier

Cisco SFP+ Copper Twinax Cable



Câble twinaxial - SFP+ - SFP+ - 1 m - pour Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48; UCS 6140

CCO7435   SFP-H10GB-CU1M=
43,90 € HT
52,68 € TTC
En stock
537 pièces
Ajouter au Panier

Cisco CATALYST 9300 8 X 10GE NETWORK MODULE SPARE IN



CCO19488   C9300-NM-8X=
1011,56 € HT
1213,87 € TTC
En stock
526 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Cisco Small Business SG110D-08



Commutateur - non géré

CCO12904   SG110D-08-EU
41,11 € HT
49,33 € TTC
En stock
641 pièces
Ajouter au Panier

Cisco FlexStack-Plus



Module d'empilage réseau - pour Catalyst 2960X-24, 2960X-48, 2960XR-24

CCO8394   C2960X-STACK=
737,77 € HT
885,32 € TTC
En stock
448 pièces
Ajouter au Panier


Cisco RCKMNT-19-CMPCT

- Kit de montage pour rack :
CCO2545   RCKMNT-19-CMPCT=
42,99 € HT
51,58 € TTC
En stock
425 pièces
Ajouter au Panier

Cisco CS/Cable/10GBASE-CU SFP/2m



CCO7963   SFP-H10GB-CU2M=
56,02 € HT
67,22 € TTC
En stock
423 pièces
Ajouter au Panier

Cisco Jumper Power Cord

- Câble d'alimentation - IEC 320 EN 60320 C14 (M) - IEC 320 EN 60320 C15 (F) : Garantie Cisco 1 An Minimum.

CCO3070   CAB-C15-CBN=
14,36 € HT
17,23 € TTC
En stock
1403 pièces
Ajouter au Panier

Cisco - Adaptateur réseau



QSFP - SFP/SFP+
 CCO9187   CVR-QSFP-SFP10G=
187,84 € HT
225,40 € TTC
En stock
409 pièces
Ajouter au Panier
Nouveau

Cisco 3.5-inch HDD Blanking Panel (N2)


 CCO33688   UCSC-BBLKD-L / BLANK-N2-NOB
7,15 € HT
8,58 € TTC
En stock
396 pièces
Ajouter au Panier
Nouveau

Cisco Aironet 3702i Controller-based



Radio access point - Wi-Fi - Dual Band
 CCO33927   AIR-CAP3702I-E-K9-R4-RFB
78,65 € HT
94,38 € TTC
En stock
378 pièces
Ajouter au Panier

Cisco - DDR4



module - 32 Go - DIMM 288 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - 1.2 V - mémoire enregistré - ECC - pour UCS C125 M5, C240 M5, C480, S3260, S3260 M5, SmartPlay Select B200 M5
 CCO21075   UCS-MR-X32G2RS-H=
753,29 € HT
903,94 € TTC
En stock
371 pièces
Ajouter au Panier
Nouveau

Cisco Meraki Multi-mode SFP 1000Base-SX Transceiver (N2)


 CCO34021   MA-SFP-1GB-SX-N2-NOB
21,45 € HT
25,74 € TTC
En stock
370 pièces
Ajouter au Panier
Logo PC21
A votre service depuis 16 ans
A PROPOS de PC21.FR

Qui sommes-nous ?
Nos engagements
Historique & Chiffres
Nos partenaires
Références clients
Questions fréquentes
1ère Visite
Plan du site
Mentions légales
Recommander PC21.FR
Contactez nous !

PRODUITS

Catalogue produits par Univers
Nouveaux produits
Nouveaux produits par Marques
Nouveaux produits par Catégories
Les plus gros stocks par Marques
Les plus gros stocks par Catégories
Toutes les Actualités Informatiques
COMMERCIAL ET MARKETING

Tous nos agréments fournisseurs
Toutes nos promotions par marque
Demande de devis gratuit
Conditions Générales de Ventes
Jeux concours Facebook "Devenez fan"
Aide sur le formulaire de Recherche
Les 50 derniers mots clés recherchés

SAV

SAV et Hotline Constructeurs
Faire une demande de SAV

PC21.FR RECRUTE

Offres d'emplois
Offres de stages
Franchise de services PC21.FR
CLIENTS

PME / PMI
Revendeurs
Administrations publiques
Education / Association
Grands Comptes
Grand public
DOM / TOM
Europe et Suisse
Export

EXPORT ET DOM TOM

Bordereau de Vente Exportation
Livraison Afrique / International
Livraison Europe et Suisse
Livraison DOM TOM
PC21.FR - Toute l'Informatique à Prix Bas Garantis pour les Entreprises, les Administrations, l'Education, les Associations et le Grand Public !
© 2000 / 2021 - SARL au Capital de 50 000 € - RCS B 432 105 328 - TVA FR 42432105328

durée 0.911 secondes