1 861 035  Références   263 946  Commandes traitées 
SERVICE CLIENT Téléphone PC21 01 43 00 43 08   (lundi au jeudi 8H30 18H30, vendredi 8H30 17H30)   Contactez-nous
Toute l'informatique à prix bas garantis
Devener partenaire chez RingCentral
1 452  MARQUES  | PC PORTABLE | PC FIXE | TABLETTE | COMPO PC | GAMING | ÉCRAN | PÉRIPHÉRIQUE | IMPRESSION | CONSO | POINT DE VENTE | OBJET CO
SERVEUR | STOCKAGE | RÉSEAU | SÉCURITÉ | LOGICIEL | CLOUD | SOLUTIONS IT | PHOTO TV VIDÉO | TÉLÉPHONIE | SMARTPHONE | ACCESSOIRE | DESTOCK
30 EXPERTS IT
pour tous vos projets
DEVIS RAPIDE
& GRATUIT
ACCUEIL > Cisco
ACTUALITE CISCO :
-9%
 DESIGNATION REMISE PRIX DISPO 

Cisco Meraki Enterprise

- Licence d'abonnement (1 jour) + support entreprise 1 jour - 1 switch - pour P/N : MS220-48-HW
 CCO26496   LIC-MS220-48-1D
-25%
0,59 € HT
0,70 € TTC
En stock
9876 pièces
Ajouter au Panier

Cisco Meraki Enterprise



Licence d'abonnement (1 an) + 1 Year Enterprise Support - 1 dispositif de sécurité - hébergé - pour Cisco Meraki Z3C
 CCO21804   LIC-Z3C-ENT-1YR
-33%
137,80 € HT
165,36 € TTC
En stock
9876 pièces
Ajouter au Panier

Cisco Meraki MR Series Enterprise



Licence d'abonnement (3 ans) - 1 borne d'accès - hébergé
 CCO10104   LIC-ENT-3YR
Prix
Nous consulter
En stock
9876 pièces

Cisco Meraki Enterprise



Licence d'abonnement (3 ans) + 3 Years Enterprise Support - 1 dispositif de sécurité - hébergé - pour Cisco Meraki Z3C
 CCO21781   LIC-Z3C-ENT-3YR
-34%
302,72 € HT
363,26 € TTC
En stock
9876 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Cisco Meraki MR Series Enterprise



Licence d'abonnement (5 ans) - 1 borne d'accès - hébergé

CCO12106   LIC-ENT-5YR
443,53 € HT
532,23 € TTC
En stock
9876 pièces
Ajouter au Panier

Cisco Meraki Enterprise



Licence d'abonnement (5 ans) + 5 ans d'assistance aux entreprises - 1 dispositif de sécurité - hébergé - pour Cisco Meraki Z3C
 CCO21788   LIC-Z3C-ENT-5YR
-34%
504,54 € HT
605,44 € TTC
En stock
9876 pièces
Ajouter au Panier

Cisco Meraki Enterprise



Licence d'abonnement (7 ans) + 7 ans d'assistance aux entreprises - 1 dispositif de sécurité - hébergé - pour Cisco Meraki Z3C
 CCO21805   LIC-Z3C-ENT-7YR
-34%
706,34 € HT
847,60 € TTC
En stock
9876 pièces
Ajouter au Panier

Cisco Meraki Enterprise



Licence d'abonnement (10 ans) + 10 ans de support entreprise - 1 dispositif de sécurité - hébergé - pour Cisco Meraki Z3C
 CCO21767   LIC-Z3C-ENT-10YR
-34%
1009,07 € HT
1210,88 € TTC
En stock
9876 pièces
Ajouter au Panier

Cisco Meraki Advanced Security



Licence d'abonnement (3 ans) + 3 Years Enterprise Support - 1 dispositif de sécurité - hébergé - pour Cisco Meraki MX68CW
 CCO21838   LIC-MX68CW-SEC-3YR
Prix
Nous consulter
Sur
Commande

zoom

Cisco Business 110 Series 110-8T-D



Commutateur - non géré - 8 x 10/100/1000 - de bureau, Montable sur rack, fixation murale - Tension CC

CCO31960   CBS110-8T-D-EU
-26%
41,13 € HT
49,35 € TTC
En stock
2265 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Cisco Aironet Dual-Band Dipole Antenna



Antenne - intérieur - 2 dBi, 4 dBi - blanc - pour Aironet 3602E

CCO7736   AIR-ANT2524DW-R=
-30%
34,71 € HT
41,65 € TTC
En stock
1582 pièces
Ajouter au Panier

Cisco 1000BASE-T SFP/transcr module**New Retail**



CCO17107   GLC-TE=
-53%
232,52 € HT
279,02 € TTC
En stock
1533 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Cisco Catalyst 9120AXI



Borne d'accès sans fil - 802.11ac Wave 2, 802.11ax, Bluetooth 5.0 LE - 802.15.4, Wi-Fi, Bluetooth - Bande double

CCO24218   C9120AXI-E
-60%
803,52 € HT
964,22 € TTC
En stock
1291 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Cisco Catalyst 9115AXI



Borne d'accès sans fil - 802.11ac Wave 2, Bluetooth 5.0, 802.11ax - Bluetooth, Wi-Fi - Bande double

CCO23422   C9115AXI-E
-61%
487,87 € HT
585,44 € TTC
En stock
1230 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Cisco - Module transmetteur SFP+



10GBase-SR - LC/PC multimode - jusqu'à 400 m - 850 nm

CCO12879   SFP-10G-SR-S=
-52%
366,28 € HT
439,53 € TTC
En stock
1203 pièces
Ajouter au Panier
Nouveau

zoom

Cisco Aironet Dual-band Self-identifying



Antenne - doublet - Wi-Fi - 2 dBi (pour 2,4 GHz), 4 dBi (pour 5 GHz) - intérieur - blanc - pour Catalyst 9120AXE, 9120AXP

CCO34864   AIR-ANT2524DW-RS=
39,48 € HT
47,37 € TTC
En stock
1185 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Cisco Catalyst 9120AXE

- Borne d'accès sans fil :

•  802.11ac Wave 2
•  Bluetooth 5.0
•  802.15.4
•  Bluetooth
 •  Wi-Fi 6
•  2.4 GHz
•  5 GHz

CCO25409   C9120AXE-E
-60%
847,44 € HT
1016,92 € TTC
En stock
1096 pièces
Ajouter au Panier
Nouveau

Cisco - Antenne

- 5 dBi (pour 5 GHz), 3 dBi (pour 2,4 GHz) - blanc - pour P/N :

•  C9115AXE-G
•  C9120AXE-SINGLE
•  C9120AXP-E1
 •  C9120AXP-EWC-A
•  C9120AXP-EWC-D

CCO39466   AIR-ANT2535SDW-RS=
57,16 € HT
68,59 € TTC
En stock
1019 pièces
Ajouter au Panier

Cisco SFP-10G-SR

- Module transmetteur SFP+ :

•  10GBase-SR
•  LC/PC multimode
•  Module enfichable
 •  Jusqu'à 300 m
•  850 nm
•  Garantie Cisco 1 An Minimum.

CCO6472   SFP-10G-SR=
-52%
520,63 € HT
624,75 € TTC
En stock
785 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Cisco IP Phone 8841



Téléphone VoIP - SIP, RTCP, RTP, SRTP, SDP - 5 lignes

CCO9153   CP-8841-K9=
-48%
289,25 € HT
347,10 € TTC
En stock
871 pièces
Ajouter au Panier

Cisco Meraki MR36



Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - 12 V CC (non-PoE) / 37 - 57 V (PoE+) - géré par le Cloud
 CCO30611   MR36-HW
559,90 € HT
671,88 € TTC
En stock
826 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Cisco IP Phone 8851



Téléphone VoIP - SIP, RTCP, RTP, SRTP, SDP - 5 lignes

CCO9215   CP-8851-K9=
-48%
345,13 € HT
414,15 € TTC
En stock
792 pièces
Ajouter au Panier
Nouveau

zoom

Cisco Catalyst 9164I



Borne d'accès sans fil - GigE, 2.5 GigE, Bluetooth 5.1 LE - Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) - 2.4 GHz, 5 GHz, 6 GHz - géré par le Cloud

CCO42917   CW9164I-E
921,00 € HT
1105,20 € TTC
En stock
695 pièces
Ajouter au Panier

Cisco - Module émetteur-récepteur SFP28

- 10 GigE, 25 Gigabit LAN - 10GBase-CSR, 25GBase-CSR - LC/PC multimode - jusqu'à 400 m - 840-860 nm - pour P/N :

•  A9903-8HG-PEC=
•  C9300-24H-10A
•  C9300-24H-10E
 •  C9300-24H-1E
•  C9500-48Y4C-A-CAP

CCO23302   SFP-10/25G-CSR-S=
-34%
788,67 € HT
946,40 € TTC
En stock
661 pièces
Ajouter au Panier

Cisco - Module émetteur-récepteur SFP28



25 Gigabit LAN - 25GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 100 m - 850 nm - pour Nexus 93180YC-FX, 93240YC-FX2, 9348GC-FXP, X97160YC-EX

CCO22172   SFP-25G-SR-S=
903,31 € HT
1083,97 € TTC
En stock
651 pièces
Ajouter au Panier

Cisco Unified IP Endpoint Power Cube 4

- Adaptateur secteur : Garantie Cisco 1 An Minimum.

CCO6334   CP-PWR-CUBE-4=
-44%
38,97 € HT
46,76 € TTC
En stock
635 pièces
Ajouter au Panier
Nouveau

Cisco Cisco 16G FC Shortwave Optics (RECONDITIONNE)


 CCO68384   DS-SFP-FC16G-SW-RECONDITIONNE
16,36 € HT
19,63 € TTC

Cisco - NETWORK STACKING MODULE STACK MODULE IN



CCO23062   C9200L-STACK-KIT=
-47%
747,25 € HT
896,70 € TTC
En stock
571 pièces
Ajouter au Panier

Cisco StackWise 480



Câble d'empilage - 50 cm - pour Catalyst 3850-24, 3850-48

CCO9182   STACK-T1-50CM=
-32%
78,31 € HT
93,97 € TTC
En stock
572 pièces
Ajouter au Panier


Cisco - Cable d`alimentation

- Réf CP-PWR-CORD-CE : Garantie Cisco

CCO0879   CP-PWR-CORD-CE=
-42%
6,39 € HT
7,66 € TTC
En stock
566 pièces
Ajouter au Panier

Cisco - Câble d'alimentation



power IEC 60320 C13 pour power CEE 7/7 (M) - 2.5 m - Europe - pour IP Phone 7910, 7910+SW, 7940, 7960
 CCO20162   CP-PWR-CORD-CE
7,59 € HT
9,10 € TTC
En stock
566 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Cisco Power Injector 802.3at for**New Retail**



CCO17574   AIR-PWRINJ6=
-33%
110,18 € HT
132,21 € TTC
En stock
548 pièces
Ajouter au Panier

Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC)



1000Base-SX - LC/PC multimode - jusqu'à 1 km - 850 nm - pour Cisco 38XX, 7301, 7301 VAM2+; Catalyst 29XX, 3560, 3750; ME 3400, 4924, 6524

CCO7399   GLC-SX-MMD=
-53%
258,33 € HT
309,99 € TTC
En stock
999 pièces
Ajouter au Panier

Cisco StackPower



Câble d'alimentation - 30 cm - pour Catalyst 3750X-12, 3750X-24, 3750X-48

CCO6797   CAB-SPWR-30CM=
-33%
77,63 € HT
93,15 € TTC
En stock
528 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Cisco IP Phone 7821



Téléphone VoIP - SIP, SRTP - 2 lignes

CCO8525   CP-7821-K9=
-47%
149,42 € HT
179,30 € TTC
En stock
509 pièces
Ajouter au Panier
Nouveau

zoom

Cisco Catalyst 9105AXI



Borne d'accès sans fil - Bluetooth 5.0 - Bluetooth, Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz

CCO32042   C9105AXI-E
428,48 € HT
514,17 € TTC
En stock
455 pièces
Ajouter au Panier
Nouveau

zoom

Cisco Catalyst 9166I

- Borne d'accès sans fil :

•  GigE
•  5 GigE
•  2.5 GigE
•  Bluetooth 5.1 LE
•  Bluetooth
 •  Wi-Fi 6E
•  2.4 GHz
•  5 GHz
•  6 GHz
•  géré par le Cloud

CCO42915   CW9166I-E
1109,00 € HT
1330,80 € TTC
En stock
427 pièces
Ajouter au Panier

Cisco - Module d'empilage réseau



pour Catalyst 9200, 9200L

CCO23114   C9200-STACK-KIT=
-47%
747,25 € HT
896,70 € TTC
En stock
398 pièces
Ajouter au Panier

Cisco 25GBASE-CU SFP28 CABLE 3 METER IN



CCO21946   SFP-H25G-CU3M=
-32%
93,78 € HT
112,53 € TTC
En stock
391 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC)



1000Base-LX, 1000Base-LH - LC/PC monomode - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour Cisco 38XX, 39XX, 4451, 892; Catalyst 29XX, 3650; ME 3600; Supervisor Engine 8; UCS 62XX

CCO7745   GLC-LH-SMD=
-53%
514,11 € HT
616,93 € TTC
En stock
380 pièces
Ajouter au Panier
Logo PC21
A votre service depuis 23 ans
A PROPOS de PC21.FR

Qui sommes-nous ?
Nos engagements
Historique & Chiffres
Nos partenaires
Références clients
Questions fréquentes
1ère Visite
Plan du site
Mentions légales
Recommander PC21.FR
Contactez nous !

PRODUITS

Catalogue produits par Univers
Nouveaux produits
Nouveaux produits par Marques
Nouveaux produits par Catégories
Les plus gros stocks par Marques
Les plus gros stocks par Catégories
Toutes les Actualités Informatiques
COMMERCIAL ET MARKETING

Tous nos agréments fournisseurs
Toutes nos promotions par marque
Demande de devis gratuit
Conditions Générales de Ventes
Jeux concours Facebook "Devenez fan"
Aide sur le formulaire de Recherche
Les 50 derniers mots clés recherchés

SAV

SAV et Hotline Constructeurs
Faire une demande de SAV

PC21.FR RECRUTE

Offres d'emplois
Offres de stages
Franchise de services PC21.FR
CLIENTS

PME / PMI
Revendeurs
Administrations publiques
Education / Association
Grands Comptes
Grand public
DOM / TOM
Europe et Suisse
Export

EXPORT ET DOM TOM

Bordereau de Vente Exportation
Livraison Afrique / International
Livraison Europe et Suisse
Livraison DOM TOM
PC21.FR - Toute l'Informatique à Prix Bas Garantis pour les Entreprises, les Administrations, l'Education, les Associations et le Grand Public !
© 2000 / 2024 - SARL au Capital de 50 000 € - RCS B 432 105 328 - TVA FR 42432105328

durée 0.799 secondes