 Référence Zebra : ZT61042-T0EG100Z
Référence PC21 : ZRA56277
SUR
COMMANDE
Stock 0 pièce
Ajouter ce produit à votre panier
Poids brut : 28 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE ZEBRA ZT610 TT 4IN 203 DPI SERIAL USB GIGABIT ETHERNET BT 5.3 USB HOST
Fiche TechniqueToutes nos marquesRechercher un autre
Produit de même famille
Rechercher un autre produit par critères
Général
Type d'imprimante
Checkbox
Imprimante d'étiquettes - thermique direct/transfert thermique - monochrome
Imprimante
Vitesse d'impression
Checkbox
Jusqu'à 356 mm/s - vitesse max
Périphériques intégrés
Écran tactile LCD 4,3 pouces
Technologie de connectivité
Sans fil
Interface
USB 2.0, série, Gigabit LAN, hôte USB, NFC, Bluetooth 5.3, Wi-Fi(ax)
Résolution maximum (N&B)
203 dpi
Langage(s) d'impression
ZPL, ZPL II, Extensible Mark-up Language (XML)
Polices
CG Triumvirate Bold Condensed, OCR-A, OCR-B
Styles et effets
Miroir, texte pivoté
Caractéristiques
Horloge temps réel, capteur transmissif de supports, capteur de supports réfléchissant
Résolution d'écran
240 x 320
Polices incluses
16 x Bitmap
2 x vectorisé(es)
Codes à barres
Code 93, Industriel 2 de 5, Code 39, Code 49, CODABLOCK, ISBT 128, code QR, MaxiCode, code Aztec, LOGMARS, UPC-A, UPC-E, MicroPDF417, Codabar, Code 11, Entrelacé 2 de 5, Postnet, PDF417, Data Matrix, PLANET, TLC39, Plessey, Code 128B, Code 128C, Code 128A, Standard 2 of 5, EAN-8, EAN-13, MSI, RSS-14
Fonctionnalités de l'imprimante
Technologie E3 (Element Energy Equalizer) multiniveau
Processeur
Processeur
800 MHz
RAM
RAM installée (maximum)
1 Go
Technologie / Format
SDRAM
Mémoire flash
Mémoire flash
2 Go
Gestion du support
Type de supports
Étiquettes continues, Étiquettes en forme découpée
Taille max. du support
Rouleau (11,4 cm)
Taille minimale du support (personnalisée)
20 mm x 18 mm
Taille maximum du support (personnalisée)
114 mm
Formats standard reconnus
Rouleau (2 - 11,4 cm)
Largeur maximale d'impression
104 mm
Longueur maximale d'impression
2540 mm
Plage d'épaisseur des supports
0.058 mm - 0.25 mm
Diamètre extérieur max. de rouleau
203 mm
Diamètre du coeur du rouleau
76 mm
Entrées de média
1 x manuel - 1 inclinaison - Rouleau (11,4 cm)
Réseaux
Réseaux
Serveur d'impression
Extension/connectivité
Connexions
1 x RS-232 - D-Sub (DB-9) 9 broches
1 x USB 2.0 - USB 4 broches type B
1 x LAN Gigabit - RJ-45
2 x USB host - USB de type A 4 broches
Divers
Caractéristiques
Porte transparente
Normes de conformité
Compatibilité TTA
Oui
Alimentation
Périphérique d'alimentation
Alimentation électrique - interne
Tension requise
CA 100-240 V
Fréquence requise
50/60 Hz
Logiciels / Configuration requise
Logiciel(s) inclus
Link-OS
Normes environnementales
Labellisation ENERGY STAR
Oui
Garantie du fabricant
Service et maintenance
Garantie limitée - 1 an
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement
5 °C
Température maximale de fonctionnement
40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement
20 - 85 % (sans condensation)