 Référence Zebra : ZQ51-BUW001E-00
Référence PC21 : ZRA39225
EN STOCK
3 pièces
EXPEDIE EN 24/48 H
Ajouter ce produit à votre panier
Poids brut : 0.82 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE ZEBRA ZQ500 SERIES ZQ511
Fiche TechniqueProduits complémentairesToutes nos marquesRechercher un autre
Produit de même famille
Rechercher un autre produit par critères
Général
Type d'imprimante
Checkbox
Imprimante d'étiquettes - thermique direct - monochrome
Localisation
Checkbox
EMEA
Imprimante
Vitesse d'impression
Jusqu'à 127 mm/s - vitesse max
Périphériques intégrés
Écran LCD
Technologie de connectivité
Sans fil
Interface
USB 2.0, Wi-Fi(ac), Bluetooth 4.1 LE
Résolution maximum (N&B)
203 dpi
Langage(s) d'impression
ZPL, Extensible Mark-up Language (XML), Comtec Printer Control Language (CPCL)
Polices
CG Triumvirate Bold Condensed
Styles et effets
Texte pivoté
Caractéristiques
Horloge temps réel, détecteur de marque noire, capteur d'espace
Polices incluses
25 x Bitmap
1 x vectorisé(es)
Codes à barres
Fonctionnalités de l'imprimante
Impression compatible XML
Processeur
Processeur
ARM 528 MHz
RAM
RAM installée (maximum)
4 Go
Mémoire flash
Mémoire flash
4 Go
Gestion du support
Type de supports
Étiquettes, étiquettes de reçu, Etiquettes
Taille max. du support
Rouleau (8 cm)
Taille maximum du support (personnalisée)
80 mm
Formats standard reconnus
Rouleau (8 cm)
Largeur maximale d'impression
72 mm
Longueur maximale d'impression
991 mm
Plage d'épaisseur des supports
0.05842 mm - 0.16 mm
Diamètre extérieur max. de rouleau
51 mm
Entrées de média
1 x manuel - 1 inclinaison - Rouleau (8 cm)
Réseaux
Réseaux
Serveur d'impression
Protocoles et fonctions de sécurité
LEAP, WEP, WPA, WPA2, AES, EAP-TTLS, EAP-TLS, PEAP, EAP-FAST
Extension/connectivité
Connexions
1 x USB 2.0
Divers
Normes de conformité
ICES-003, EN55024, EN55022 Class B, FCC Part 15 B, MIL-STD 810G, IP54, EN 301 489, EN 55032
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement
-20 °C
Température maximale de fonctionnement
55 °C
Taux d'humidité en fonctionnement
10 - 90 % (sans condensation)