Trendnet TI-S48048
Photo non contractuelle
 Référence Trendnet : TI-S48048
Référence PC21 : TET0512
EN STOCK
1 pièce
EXPEDIE EN 24/48 H
Ajouter ce produit à votre panier
Poids brut : 17.18 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE TRENDNET TI-S48048
Fiche TechniqueToutes nos marquesRechercher un autre
Produit de même famille
Rechercher un autre produit par critères
Général
Type de périphérique
Checkbox
Alimentation électrique - correction du facteur de puissance (CFP) active - montable sur rail DIN
Périphérique d'alimentation
Tension d'entrée
Checkbox
CA 115/230 V
Intervalle de tensions d'entrée
CA 90 - 264 / CC 127 - 370 V
Fréquence requise
47 - 63 Hz
Tension de sortie
DC 48 V
Courant électrique max.
10 A
Capacité d'alimentation
480 Watt
Efficacité
94%
Facteur d'alimentation
0.94
Divers
Fiabilité MTBF
1,129,000 heures
Fonctions
Normes de conformité
Compatibilité TTA
Oui
Garantie du fabricant
Service et maintenance
Garantie limitée - 3 ans
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement
-25 °C
Température maximale de fonctionnement
70 °C
Taux d'humidité en fonctionnement
95% (sans condensation)