 Référence Sandisk : SDCZ96-064G-G46
Référence PC21 : SDK1837
EN STOCK
225 pièces
EXPEDIE EN 24/48 H
Ajouter ce produit à votre panier
Poids brut : 0.02 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE SANDISK ULTRA
Fiche TechniqueToutes nos marquesRechercher un autre
Produit de même famille
Rechercher un autre produit par critères
Général
Type du Produit
Checkbox
Clé USB
Capacité de stockage
Checkbox
64 Go
Mémoire
Vitesse de lecture
Jusqu'à 100 Mo/s
Type d'Interface
USB 3.2 Gen 1
Logiciels / Configuration requise
Logiciel(s) inclus
SanDisk RescuePRO
Garantie du fabricant
Service et maintenance
Garantie limitée - 5 ans
Dimensions et poids
Largeur
21.1 mm
Profondeur
46 mm
Hauteur
9.58 mm
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement
0 °C
Température maximale de fonctionnement
45 °C