 Référence Brother : QL1110NWBZW1
Référence PC21 : BER16487
EN STOCK
4 pièces
EXPEDIE EN 24/48 H
Ajouter ce produit à votre panier
Poids brut : 1.73 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE BROTHER QL-1110NWB USB 2.0/WIFILABEL PRINTER
Fiche TechniqueAutres Produits (Prix +/- 5%)Toutes nos marquesRechercher un autre
Produit de même famille
Rechercher un autre produit par critères
Général
Type d'imprimante
Checkbox
Imprimante d'étiquettes - thermique direct - monochrome
Localisation
Checkbox
Suède
Imprimante
Vitesse d'impression
Jusqu'à 110 mm/s - vitesse max
Technologie de connectivité
Sans fil
Interface
USB 2.0, Bluetooth 2.1 EDR
AirPrint activé
Oui
Résolution maximum (N&B)
300 x 300 ppp
Langage(s) d'impression
EPSON ESC/P, ZPL II
Polices
Bruxelles, Helsinki, San Diego, Letter Gothic, Letter Gothic gras, Brougham
Styles et effets
Gras, normal, vertical, italique, ombrage clair, surround, lignes horizontales, inverse, frappe
Caractéristiques
Capteur de détection d'étiquette
Cutter automatique
Oui
Codes à barres
Fonctionnalités de l'imprimante
Arrêt automatique
Mémoire flash
Mémoire flash
6 Mo
Gestion du support
Type de supports
Étiquettes, étiquettes continues, Étiquettes en forme découpée
Bandes compatibles
Bande DK
Taille max. du support
Rouleau (10,36 cm)
Taille minimale du support (personnalisée)
12 mm x 25.4 mm
Taille maximum du support (personnalisée)
103.6 mm x 3000 mm
Formats standard reconnus
Rouleau (10,36 cm)
Largeur maximale d'impression
101.6 mm
Longueur maximale d'impression
3000 mm
Entrées de média
1 x manuel - 1 inclinaison - Rouleau (10,36 cm)
Extension/connectivité
Connexions
1 x USB 2.0 - USB 4 broches type B
Divers
Câbles inclus
1 x câble USB
Supports inclus
Ruban de papier de longueur continue 62 mm x 8,1 m, rouleau d'étiquette de 103 x 164 mm (41 étiquettes)