Acer ANV15-A31-R3VA 15" Ryzen7 16/512GB/W11H
ANV15-A31-R3VA 15" Ryzen7 16/512GB/W11H
Photo non contractuelle
 Référence Acer : NH.U3PEF.004
Référence PC21 : AER132856
EN STOCK
12 pièces
EXPEDIE EN 24/48 H
Ajouter ce produit à votre panier
Poids brut : 3.28 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE ACER ANV15-A31-R3VA 15" RYZEN7 16/512GB/W11H
Fiche TechniqueToutes nos marquesRechercher un autre
Produit de même famille
Rechercher un autre produit par critères
Général
Type de Produit
Checkbox
Ordinateur portable
Système d'exploitation
Checkbox
Windows 11 Home
Processeur / Chipset
CPU
AMD Ryzen 7 170 / 3.2 GHz
Vitesse maximale en mode Turbo
4.75 GHz
Nombre de coeurs
8 cœurs
Cache
L3 - 16 Mo
Mémoire
RAM
16 Go (2 x 8 Go)
RAM max prise en charge
32 Go
Technologie
DDR5 SDRAM
Format
SO DIMM 262 broches
Nombre d'emplacements
2
Emplacements mémoire libre
0
Stockage
Stockage principal
512 Go SSD M.2 PCIe 4.0 - Quad-level Cell (QLC), NVM Express (NVMe) - Micron
Affichage
Type
15.6" - IPS
Résolution
1920 x 1080 (Full HD)
Fréquence verticale en résolution max
165 Hz
Grand écran
Oui
Format de l'image
16:9
Luminosité de l'image
300 cd/m²
Gamme de couleurs
45% NTSC
Fonctions
Audio & vidéo
Processeur graphique
NVIDIA GeForce RTX 5060
Mémoire vidéo
8 Go GDDR7 SDRAM
Jeu
Oui
Caméra
Oui - Full HD
Son
Haut-parleurs stéréo, deux microphones
Normes de conformité
DTS:X Ultra
Caractéristiques audio
Sortie : Acer TrueHarmony technology
Entrée
Type
Clavier, Pavé tactile
Rétroéclairage du clavier
Disposition du clavier
Français
Clavier numérique
Caractéristiques
Pavé tactile multi-mouvements, pavé tactile de précision, touche Nitro Sense, touche Copilote, distance de déplacement de 1.3 mm, programmable key
Communications
Sans fil
802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth
Interface réseau
Gigabit Ethernet
Fonctions
Double flux (2 x 2)
Batterie
Technologie
Lithium Ion
Capacité
76 Wh
Adaptateur CA
Sortie
135 Watt
Connexions & extension
Détails d'interface
HDMI
USB4 (supports USB-C 3.2 Gen 2, DisplayPort Alt Mode) (CC-in combiné, distribution de puissance)
USB 3.2 Gen 1 (charge avec alimentation coupée)
2 x USB 3.2 Gen 1
LAN
Prise combo casque/microphone
Logiciels
Logiciel(s) inclus
Acer NitroSense
Divers
Couleur
Noir vitreux
Matière du boîtier
Polycarbonate, plastique ABS
Finition de surface
IMR
Protection antivol/anti-intrusion
Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément)
Type de logement de sécurité
Serrure de sécurité Kensington
Accessoires inclus
Adaptateur secteur
Débit d'absorption spécifique (DAS)
2 W/kg (body)
2 W/kg (head)
2 W/kg (membre)