 Référence Micron Technology : MTFDLAL25T6THB-1BK1DABYYR
Référence PC21 : MGY1654
NON
DISPONIBLE
Stock 0 pièce
Demande de délai par mail
Poids brut : 0.7 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE MICRON TECHNOLOGY MICRON 9550 MAX 25600GB NVME U.2 SSD
Fiche TechniqueToutes nos marquesRechercher un autre
Produit de même famille
Rechercher un autre produit par critères
Général
Type de périphérique
Checkbox
Lecteur à semi-conducteurs - interne
Capacité
Checkbox
25.6 To
Cryptage matériel
Oui
Type de mémoire flash NAND
3D triple-level cell (TLC)
Format
2.5"
Interface
U.2 PCIe 5.0 x4 (NVMe)
Octets par secteur
512
Caractéristiques
Largeur
70.1 mm
Profondeur
100.45 mm
Hauteur
15 mm
Poids
188 g
Performances
Écritures de lecteur par jour (DWPD)
3
Endurance SSD
140160 TB
Classe d'entraînement
Enterprise, Mixed Use
Débit de transfert interne
14000 Mo/s (lecture) / 10000 Mo/s (écriture)
Lecture aléatoire 4 Ko
2800000 IOPS
Écriture aléatoire 4 Ko
700000 IOPS
Fiabilité
Fiabilité MTBF
2,500,000 heures
Erreurs irrécupérables
1 sur 10^17
Expansion et connectivité
Interfaces
1 x U.2 PCIe 5.0 x4 (NVMe)
Baie compatible
2.5"
Alimentation
Consommation électrique
18 Watt (lecture séquentielle)
16 Watt (écriture séquentielle)
Divers
Normes de conformité
FCC, UL/cUL, BSMI, RCM, WEEE, TUV, VCCI, IC, Morocco, UkrSEPRO, UKCA, Micron Green Standard, RRL, KC
Détails du paquet
Boîte en carton
Compatibilité TTA
Oui
Dimensions et poids (emballé)
Largeur emballée
13.004 cm
Profondeur emballée
1.651 cm
Hauteur emballée
Poids emballé
218 g
Garantie du fabricant
Service et maintenance
Garantie limitée - 5 ans
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement
0 °C
Température maximale de fonctionnement
70 °C