 Référence Samsung : LS43AM700UUXEN
Référence PC21 : SNG48408
EN STOCK
1 pièce
EXPEDIE EN 24/48 H
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE SAMSUNG SMART MONITOR M7
Fiche TechniqueToutes nos marquesRechercher un autre
Produit de même famille
Rechercher un autre produit par critères
Général
Type d'affichage
Checkbox
Écran LCD à rétroéclairage LED - Moniteur intelligent
Code QR du label énergétique URL
Checkbox
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/623924
Classe énergétique
Classe G
Classe énergétique (HDR)
Classe G
Consommation d'énergie annuelle
92 kWh
Taille de la diagonale
43"
Appareils intégrés
Concentrateur USB 2.0, adaptateur réseau 802.11a/b/g/n/ac, adaptateur Bluetooth 4.2
Distribution d'alimentation USB
65 watt
Facteur de forme
16:9
Résolution native
4K 3840 x 2160 à 60 Hz
Luminosité
300 cd/m²
Rapport de contraste
5000:1
Format HDR
HDR10
Prise en charge des couleurs
1 milliard de couleurs
Temps de réponse
8 ms (gris à gris)
Angle de visualisation horizontale
178
Angle de visualisation verticale
178
Technologie de rétroéclairage
Rétroéclairage par LED
Fonctions
Couleur
Noir
Dimensions (LxPxH)
96.55 cm x 24.72 cm x 62.93 cm - avec support
Poids
10.6 kg
Audio
Type
Haut-parleurs
Connectivité
Interfaces
2 x HDMI
USB-C (alimentation jusqu'à 65 W)
3 x USB 2.0
Mécanique
Réglages de la position de l'écran
Inclinaison
Angle d'inclinaison
-2/+20
Interface de montage VESA
200 x 200 mm
Divers
Caractéristiques
Miroir d'écran, Samsung DeX, Bixby Voice Assistant
Accessoires inclus
Télécommande
Câbles inclus
1 x câble HDMI
Alimentation
Tension d'entrée
CA 100-240 V
Consommation électrique en mode marche
67 Watt
Consommation d'énergie SDR (mode On)
67 kWh/1 000 h
Consommation électrique HDR (mode marche)
74 kWh/1 000 h
Consommation électrique (Typique)
67 watt
Consommation électrique en veille
0.5 watt
Consommation d'énergie (mode hors tension)
0.5 watt
Dimensions et poids
Dimensions & Poids - Détails
Avec support - largeur : 96.55 cm - profondeur : 24.72 cm - hauteur : 62.93 cm - poids : 10.6 kg
Sans support - largeur : 96.55 cm - profondeur : 2.57 cm - hauteur : 55.98 cm - poids : 8.5 kg
Dimensions et poids (emballé)
Largeur emballée
119.8 cm
Profondeur emballée
15.9 cm
Hauteur emballée
67.7 cm
Poids emballé
13.7 kg
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement
10 °C
Température maximale de fonctionnement
40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement
10 - 80 % (sans condensation)