 Référence Samsung : LS34BG850SUXEN
Référence PC21 : SNG112957
SUR
COMMANDE
Stock 0 pièce
Ajouter ce produit à votre panier
Poids brut : 10.62 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE SAMSUNG ODYSSEY OLED G8 S34BG850SU
Checkbox
Moniteur OLED - Moniteur intelligent
Taille de la diagonale
34"
Écran incurvé
Oui (1800R)
Technologie Adaptive-Sync
AMD FreeSync Premium
Système d'exploitation
Tizen
Appareils intégrés
Wi-Fi, adaptateur Bluetooth, concentrateur USB-C
Distribution d'alimentation USB
65 Watt
Facteur de forme
21:9
Résolution native
UWQHD 3440 x 1440 à 175 Hz
Luminosité
250 cd/m²
Rapport de contraste
Certification HDR
DisplayHDR 400 True Black
Prise en charge des couleurs
1 milliard de couleurs
Temps de réponse
0,1 ms (gris à gris)
Jeu
Oui
Couleur
Argent
Dimensions (LxPxH)
81.36 cm x 19.28 cm x 52.23 cm - avec support
Poids
7.5 kg
Audio
Type
Haut-parleurs
Connectivité
Interfaces
Mini DisplayPort
Micro HDMI
USB-C en amont (alimentation jusqu'à 65 W)
USB-C en aval (alimentation jusqu'à 65 W)
Mécanique
Réglages de la position de l'écran
Hauteur, inclinaison
Angle d'inclinaison
-2/+20
Réglage de la hauteur
120 mm
Interface de montage VESA
100 x 100 mm