 Référence Samsung : LS32DG500EUXEN
Référence PC21 : SNG177734
SUR
COMMANDE
Stock 0 pièce
Ajouter ce produit à votre panier
Poids brut : 8.2 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE SAMSUNG ODYSSEY G5 S32DG500EU
Fiche TechniqueToutes nos marquesRechercher un autre
Produit de même famille
Rechercher un autre produit par critères
Général
Type d'affichage
Checkbox
Écran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT
Code QR du label énergétique URL
Checkbox
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1908314
Classe énergétique
Classe F
Classe énergétique (HDR)
Classe G
Consommation d'énergie annuelle
47 kWh
Taille de la diagonale
32"
Technologie Adaptive-Sync
AMD FreeSync Premium Pro
Type de panneau
IPS
Facteur de forme
16:9
Résolution native
QHD 2560 x 1440 à 180 Hz
Densité par pixel
0.276 mm
Luminosité
350 cd/m²
Rapport de contraste
1000:1
Certification HDR
DisplayHDR 400
Prise en charge des couleurs
16,7 millions de couleurs
Gamme de couleurs
99% sRGB
Temps de réponse
1 ms (gris à gris)
Jeu
Oui
Angle de visualisation horizontale
178
Angle de visualisation verticale
178
Technologie de rétroéclairage
Rétroéclairage par LED
Fonctions
Couleur
Noir
Dimensions (LxPxH)
71.42 cm x 26.35 cm x 58.19 cm - avec support
Poids
7.4 kg
Connectivité
Interfaces
DisplayPort 1.2 (HDCP 2.2)
HDMI (HDCP 2.2)
Casque (mini-prise)
Mécanique
Réglages de la position de l'écran
Hauteur, pivot (rotation), pivotant, inclinaison
Angle d'inclinaison
-2/+25
Angle de pivotement
60
Angle de rotation
184
Réglage de la hauteur
120 mm
Interface de montage VESA
100 x 100 mm
Divers
Caractéristiques
Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément)
Câbles inclus
1 x Câble DisplayPort
Type de logement de sécurité
Serrure de sécurité Kensington
Alimentation
Tension d'entrée
CA 100-240 V
Consommation d'énergie SDR (mode On)
32 kWh/1 000 h
Consommation électrique HDR (mode marche)
53 kWh/1 000 h
Consommation électrique (Typique)
32 watt
Consommation électrique (Max)
59 watt
Consommation électrique en veille
0.5 watt
Consommation d'énergie (mode hors tension)
0.3 watt
Dimensions et poids
Dimensions & Poids - Détails
Avec support - largeur : 71.42 cm - profondeur : 26.35 cm - hauteur : 58.19 cm - poids : 7.4 kg
Sans support - largeur : 71.42 cm - profondeur : 7 cm - hauteur : 41.84 cm - poids : 4.4 kg
Dimensions et poids (emballé)
Largeur emballée
79.8 cm
Profondeur emballée
16.6 cm
Hauteur emballée
51.9 cm
Poids emballé
9.7 kg
Garantie du fabricant
Service et maintenance
Garantie limitée - 2 ans
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement
10 °C
Température maximale de fonctionnement
40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement
10 - 80 % (sans condensation)