 Référence Samsung : LS32BG700EUXEN
Référence PC21 : SNG82751
EN STOCK
44 pièces
EXPEDIE EN 24/48 H
Ajouter ce produit à votre panier
Poids brut : 11.1 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE SAMSUNG ODYSSEY G7 S32BG700EU
Fiche TechniqueToutes nos marquesRechercher un autre
Produit de même famille
Rechercher un autre produit par critères
Général
Type d'affichage
Checkbox
Écran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT - Moniteur intelligent
Code QR du label énergétique URL
Checkbox
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1318288
Classe énergétique
Classe G
Classe énergétique (HDR)
Classe G
Taille de la diagonale
32"
Technologie Adaptive-Sync
NVIDIA G-SYNC, AMD FreeSync Premium Pro
Système d'exploitation
Tizen
Appareils intégrés
Wi-Fi, concentrateur USB 3.0, adaptateur Bluetooth
Type de panneau
IPS
Facteur de forme
16:9
Résolution native
4K 3840 x 2160 à 144 Hz
Luminosité
350 cd/m²
Rapport de contraste
1000:1
Certification HDR
DisplayHDR 400
Prise en charge des couleurs
1 milliard de couleurs
Temps de réponse
1 ms (gris à gris)
Jeu
Oui
Angle de visualisation horizontale
178
Angle de visualisation verticale
178
Technologie de rétroéclairage
Rétro-éclairage WLED edgelight
Fonctions
Couleur
Noir
Dimensions (LxPxH)
71.46 cm x 31.11 cm x 60.26 cm - avec support
Poids
8.3 kg
Audio
Type
Haut-parleurs
Connectivité
Interfaces
2 x HDMI
DisplayPort 1.4
Casque
2 x USB 3.0
Casque
LAN
Mécanique
Réglages de la position de l'écran
Hauteur, pivot (rotation), pivotant, inclinaison
Angle d'inclinaison
Angle de pivotement
30
Réglage de la hauteur
120 mm
Interface de montage VESA
100 x 100 mm