 Référence Samsung : LS32AG520PUXEN
Référence PC21 : SNG82537
SUR
COMMANDE
Stock 0 pièce
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE SAMSUNG ODYSSEY G5 S32AG520PU
Fiche TechniqueToutes nos marquesRechercher un autre
Produit de même famille
Rechercher un autre produit par critères
Général
Type d'affichage
Checkbox
Écran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT
Code QR du label énergétique URL
Checkbox
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/908829
Classe énergétique
Classe G
Classe énergétique (HDR)
Classe G
Consommation d'énergie annuelle
54 kWh
Taille de la diagonale
32"
Technologie Adaptive-Sync
NVIDIA G-SYNC Compatible, AMD FreeSync Premium
Type de panneau
IPS
Facteur de forme
16:9
Résolution native
QHD 2560 x 1440 à 165 Hz
Luminosité
350 cd/m²
Rapport de contraste
1000:1
Format HDR
HDR10
Certification HDR
DisplayHDR 400
Prise en charge des couleurs
1 milliard de couleurs
Gamme de couleurs
99% sRGB
Temps de réponse
1 ms (gris à gris)
Angle de visualisation horizontale
178
Angle de visualisation verticale
178
Technologie de rétroéclairage
Rétroéclairage par LED
Fonctions
Couleur
Noir
Dimensions (LxPxH)
71.46 cm x 31.11 cm x 60.29 cm - avec support
Poids
7.5 kg
Connectivité
Interfaces
DisplayPort 1.2
HDMI
Casque
Mécanique
Réglages de la position de l'écran
Hauteur, pivot (rotation), pivotant, inclinaison
Angle d'inclinaison
Angle de pivotement
30
Angle de rotation
-2/+92
Réglage de la hauteur
120 mm
Interface de montage VESA
100 x 100 mm
Divers
Caractéristiques
Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément)
Câbles inclus
1 x Câble DisplayPort
Normes de conformité
EMC, ISO 9241-307
Type de logement de sécurité
Serrure de sécurité Kensington
Alimentation
Tension d'entrée
CA 100-240 V (50/60 Hz)
Consommation d'énergie SDR (mode On)
37 kWh/1 000 h
Consommation électrique HDR (mode marche)
66 kWh/1 000 h
Consommation électrique (Typique)
37 watt
Consommation électrique (Max)
59 watt
Consommation électrique en veille
0.5 watt
Consommation d'énergie (mode hors tension)
0.3 watt
Dimensions et poids
Dimensions & Poids - Détails
Avec support - largeur : 71.46 cm - profondeur : 31.11 cm - hauteur : 60.29 cm - poids : 7.5 kg
Sans support - largeur : 71.46 cm - profondeur : 9.15 cm - hauteur : 44.06 cm - poids : 5.6 kg
Dimensions et poids (emballé)
Largeur emballée
80.2 cm
Profondeur emballée
17.6 cm
Hauteur emballée
54.5 cm
Poids emballé
9.7 kg
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement
10 °C
Température maximale de fonctionnement
40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement
10 - 80 % (sans condensation)