 Référence Samsung : LS27A800UJPXEN
Référence PC21 : SNG114083
NON
DISPONIBLE
Stock 0 pièce
Demande de délai par mail
Poids brut : 8.48 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE SAMSUNG VIEWFINITY S8 S27A800UJP
Fiche TechniqueToutes nos marquesRechercher un autre
Produit de même famille
Rechercher un autre produit par critères
Général
Type d'affichage
Checkbox
Écran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT
Classe énergétique
Checkbox
Classe F
Classe énergétique (HDR)
Classe G
Taille de la diagonale
27"
Appareils intégrés
USB 3.0/concentrateur USB-C
Distribution d'alimentation USB
90 Watt
Type de panneau
IPS
Facteur de forme
16:9
Résolution native
4K 3840 x 2160 à 60 Hz
Luminosité
300 cd/m²
Rapport de contraste
1000:1
Format HDR
HDR10
Prise en charge des couleurs
1,07 milliards de couleurs
Gamme de couleurs
99% sRGB
Temps de réponse
5 ms
Angle de visualisation horizontale
178
Angle de visualisation verticale
178
Technologie de rétroéclairage
Rétroéclairage par LED
Fonctions
Couleur
Noir
Dimensions (LxPxH)
61.55 cm x 19.64 cm x 55.19 cm - avec support
Poids
6.7 kg
Connectivité
Interfaces
DisplayPort 1.2
HDMI
USB-C (alimentation jusqu'à 90 W)
3 x USB 3.0
Casque (mini-prise)
Mécanique
Réglages de la position de l'écran
Hauteur, pivot (rotation), pivotant, inclinaison
Angle d'inclinaison
-2/+25
Angle de pivotement
60
Angle de rotation
-2/+92
Réglage de la hauteur
120 mm
Interface de montage VESA
100 x 100 mm
Divers
Caractéristiques
Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément)
Câbles inclus
1 x câble HDMI
1 x câble USB-C
Normes de conformité
TUV Rheinland Intelligent Eye Care Certification
Type de logement de sécurité
Serrure de sécurité Kensington
Alimentation
Tension d'entrée
CA 100-240 V
Consommation d'énergie SDR (mode On)
26 kWh/1 000 h
Consommation électrique HDR (mode marche)
37 kWh/1 000 h
Consommation électrique (Typique)
26.1 Watt
Consommation électrique en veille
0.5 Watt
Consommation d'énergie (mode hors tension)
0.3 Watt
Dimensions et poids
Dimensions & Poids - Détails
Avec support - largeur : 61.55 cm - profondeur : 19.64 cm - hauteur : 55.19 cm - poids : 6.7 kg
Sans support - largeur : 61.55 cm - profondeur : 4.27 cm - hauteur : 36.82 cm - poids : 4.7 kg
Dimensions et poids (emballé)
Largeur emballée
68.6 cm
Profondeur emballée
17.1 cm
Hauteur emballée
45 cm
Poids emballé
8.4 kg
Informations sur le développement durable
Certifié TCO
TCO Certified Displays 8, TCO Certified Displays 9
Certifié ENERGY STAR
Oui
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement
10 °C
Température maximale de fonctionnement
40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement
10 - 80 % (sans condensation)