 Référence Samsung : LS24AG304NRXEN
Référence PC21 : SNG112949
SUR
COMMANDE
Stock 0 pièce
Partager cette fiche
PRESENTATION SAMSUNG ODYSSEY G3 S24AG304NR
PresentationFiche TechniqueToutes nos marquesRechercher un autre
Produit de même famille
Jouez dans les meilleures conditions
Visez la victoire !
Les gamers pourront profiter de conditions optimales grâce à des performances élevées. Ainsi, affrontez vos adversaires en toute sérénité avec un temps de réponse ultra-rapide de 1 ms et une fréquence de rafraîchissement maximale de 165 Hz.
FICHE TECHNIQUE SAMSUNG ODYSSEY G3 S24AG304NR
Produit de même famille
Checkbox
Écran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT
Code QR du label énergétique URL
Checkbox
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/645075
Classe énergétique
Classe E
Consommation d'énergie annuelle
25 kWh
Taille de la diagonale
24"
Technologie Adaptive-Sync
AMD FreeSync Premium
Type de panneau
VA
Facteur de forme
16:9
Résolution native
Full HD (1080p) 1920 x 1080 à 144 Hz
Densité par pixel
0.2767 mm
Luminosité
250 cd/m²
Rapport de contraste
3000:1
Temps de réponse
1 ms (MPRT)
Jeu
Oui
Angle de visualisation horizontale
178
Angle de visualisation verticale
178
Technologie de rétroéclairage
Rétroéclairage par LED
Fonctions
Couleur
Noir
Dimensions (LxPxH)
54.4 cm x 23.41 cm x 49.84 cm - avec support
Poids
4.1 kg
Connectivité
Interfaces
HDMI
DisplayPort 1.2
Casque (mini-prise)
Mécanique
Réglages de la position de l'écran
Hauteur, pivot (rotation), pivotant, inclinaison
Angle d'inclinaison
-5/+20
Angle de pivotement
30
Angle de rotation
-2/+92
Réglage de la hauteur
120 mm
Interface de montage VESA
100 x 100 mm
Divers
Caractéristiques
Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément)
Câbles inclus
1 x câble HDMI
Type de logement de sécurité
Serrure de sécurité Kensington
Alimentation
Tension d'entrée
CA 100-240 V
Consommation d'énergie SDR (mode On)
17 kWh/1 000 h
Consommation électrique (Typique)
17 Watt
Consommation électrique (Max)
24 Watt
Consommation électrique en veille
0.3 Watt
Consommation d'énergie (mode hors tension)
0.3 Watt
Dimensions et poids
Dimensions & Poids - Détails
Avec support - largeur : 54.4 cm - profondeur : 23.41 cm - hauteur : 49.84 cm - poids : 4.1 kg
Sans support - largeur : 54.4 cm - profondeur : 9.19 cm - hauteur : 33.32 cm - poids : 2.6 kg
Dimensions et poids (emballé)
Largeur emballée
63.6 cm
Profondeur emballée
21.3 cm
Hauteur emballée
45.4 cm
Poids emballé
6.3 kg
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement
10 °C
Température maximale de fonctionnement
40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement
10 - 80 % (sans condensation)