 Référence Samsung : LS22MYPEBV/EN
Référence PC21 : SNG2165
SUR
COMMANDE
Stock 0 pièce
Ajouter ce produit à votre panier
Poids brut : 7.28 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE SAMSUNG SYNCMASTER 2243DW
Fiche TechniqueToutes nos marques
Checkbox
Écran LCD / matrice active TFT
Taille de la diagonale
Checkbox
22"
Facteur de forme
16:10
Résolution native
1680 x 1050
Luminosité
250 cd/m²
Rapport de contraste
1000:1 / 50000:1 (dynamique)
Temps de réponse
5 ms
Angle de visualisation horizontale
170
Angle de visualisation verticale
160
Fonctions
Couleur
Noir
Dimensions (LxPxH)
50.6 cm x 20 cm x 37.5 cm - avec support
Poids
5.7 kg
Connectivité
Interfaces
VGA
DVI-D
DisplayPort
Mécanique
Réglages de la position de l'écran
Hauteur, pivot (rotation), pivotant, inclinaison
Réglage de la hauteur
80 mm
Interface de montage VESA
100 x 100 mm