 Référence Samsung : LH85WMRWLGCXEN
Référence PC21 : SNG46589
SUR
COMMANDE
Stock 0 pièce
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE SAMSUNG FLIP 2 WM85R
Fiche TechniqueToutes nos marquesRechercher un autre
Produit de même famille
Rechercher un autre produit par critères
Général
Type de Produit
Checkbox
Écran plat LCD rétro-éclairé par LED
Classe énergétique
Checkbox
Classe A+
Consommation en fonctionnement
418 Watt
Consommation en fonctionnement
418 watt
Consommation électrique en mode marche
151 Watt
Consommation d'énergie annuelle
220 kWh
Classe de diagonale
214.78 cm (85")
Utilisation commerciale
Oui - interactive
Combiné avec
Écran tactile
Séries
WMR Series
Plate-forme
Tizen OS
Système d'exploitation
Tizen OS 5.0
Tuner de télévision
Pas de tuner
Présence de syntonisateur TV
Non
Interface vidéo
HDMI
Nombre de ports HDMI
2 ports
Interface PC
DisplayPort
Améliorations d'image
72 % Gamme de couleurs
Dimensions
Sans support
Largeur
194.28 cm
Profondeur
6.94 cm
Hauteur
114.41 cm
Poids
74.5 kg
Couleur du boîtier
Noir charbon
Affichage
Résolution
3840 x 2160
Format d'affichage
4K UHD (2160p)
Format de l'image
16:9
Taux d'image et technologie d'amélioration
60 Hz Refresh Rate
Technologie de rétroéclairage LCD
Rétroéclairage par LED - New Edge Backlight
Enrobage
Brume de verre de 2 %
Rapport de contraste d'image
4000:1
Luminosité
350 cd/m²
Angle de visualisation
178 degrés
Angle de vue (vertical)
178 degrés
Temps de réponse
6 ms
Fonctions supplémentaires
Emplacement OPS
Supports et systèmes de montage
Pied
Facultatif
Interface de montage pour écran plat
600 x 400 mm
Compatibilité VESA
Oui
Lecteur multimédia
Port USB
Oui
Nombre de ports USB
5
Configuration
ARM Cortex-A72 Quad-Core ( 1.7 GHz ) - 2.5 GB LPDDR4 - 8 Go
Système audio
Système de haut-parleurs
2 haut-parleurs
Alimentation en sortie / Total
20 Watt
Alimentation en sortie / Total
20 watt
Haut-parleurs
2 x haut-parleur - 10 Watt
Haut-parleurs
2 x haut-parleur - 10 watt
Multimédia réseau et Internet
Connectivité
Wi-Fi, LAN, Bluetooth, NFC
Connecter & partager
Partage d'écran
Connexions
Type de connecteur
Entrée HDMI - arrière
Entrée HDMI - avant
Entrée DisplayPort
2 x USB 2.0 - avant
USB 3.0 - avant
Amont USB - avant
USB 2.0 - arrière
Amont USB - arrière
Sortie HDMI - avant
Sortie de ligne audio
LAN
Divers
Accessoires inclus
2 stylos passifs
Câbles inclus
2 x câble USB-A vers USB-B
Normes de conformité
IEC 60950-1, EN 60950-1, EN 55032
Alimentation
Périphérique d'alimentation
Alimentation électrique
Tension d'entrée
CA 120/230 V (50/60 Hz)
Consommation en sommeil
0.5 Watt
Consommation en sommeil
0.5 watt
Garantie du fabricant
Service et maintenance
Garantie limitée - 3 semaines
Dimensions et poids (emballé)
Largeur (emballée)
Profondeur (emballée)
26 cm
Hauteur (Expédition)
Poids (Expédition)
91.5 kg
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement
0 °C
Température maximale de fonctionnement
40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement
10 - 80 % (sans condensation)