 Référence Samsung : LH75WMBWLGCXEN
Référence PC21 : SNG111901
EN STOCK
25 pièces
EXPEDIE EN 24/48 H
Ajouter ce produit à votre panier
Poids brut : 60 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE SAMSUNG FLIP PRO WM75B
Écran plat LCD rétro-éclairé par LED
Consommation électrique (Max)
Checkbox
473 Watt
Classe de diagonale
189 cm (75")
Utilisation commerciale
Oui - interactive
Combiné avec
Écran tactile (multi-touches)
Séries
WMB Series
Plate-forme
Tizen OS
Système d'exploitation
Tizen OS 6.5
Non
Capteurs
Capteur de lumière ambiante (ALS)
Interface vidéo
HDMI
Nombre de ports HDMI
2 ports
Interface PC
DisplayPort, USB-C
Améliorations d'image
72 % Gamme de couleurs
Conception
Conception intelligente
Largeur
172.4 cm
Profondeur
8.9 cm
Hauteur
102.63 cm
Poids
59.3 kg
Couleur du boîtier
Gris clair
Affichage
Technologie d'affichage LCD
VA
Pas de pixels
0.2451 mm
Enrobage
Brume de verre de 2 %, revêtement antimicrobien
Rapport de contraste d'image
4000:1
Luminosité
350 cd/m²
Quantité de points tactiles
20
Fonctions commerciales
MagicINFO Remote Managemen, Boxlight MimioConnect
Heures de fonctionnement/Jours
16 /7
Interface de montage pour écran plat
400 x 400 mm
Nombre de ports USB
4
Configuration
3.5 GB - 32 Go
Système audio
Système de haut-parleurs
4 channel
Alimentation en sortie / Total
40 Watt
Connecter & partager
Symétrie de l'écran, Samsung Smart View+
Connexions
Type de connecteur
2 x entrée HDMI
DisplayPort
2 x USB - avant
USB - arrière
USB-C avec une puissance de 65 W - avant