 Référence Samsung : LH75WAFWLGCXEN
Référence PC21 : SNG181546
EN STOCK
57 pièces
EXPEDIE EN 24/48 H
Ajouter ce produit à votre panier
Poids brut : 63 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE SAMSUNG INTERACTIVE DISPLAY WA75F
Écran plat LCD rétro-éclairé par LED
Consommation en fonctionnement
Checkbox
450 Watt
Classe de diagonale
190 cm (75")
Utilisation commerciale
Oui - éducation/entreprise
Combiné avec
Écran tactile (multi-touches)
Séries
WAF Series
Plate-forme
Android
Système d'exploitation
Android OS 14
Interface vidéo
HDMI, USB-C
Nombre de ports HDMI
2 ports
Améliorations d'image
72 % Gamme de couleurs
Largeur
171.65 cm
Profondeur
8.77 cm
Hauteur
103.19 cm
Poids
49.2 kg
Couleur du boîtier
Noir
Affichage
Technologie d'affichage LCD
IPS
16:9
Taux d'image et technologie d'amélioration
60 Hz Refresh Rate
Enrobage
25 % de brume
Taux de contraste dynamique
1200:1
Luminosité
400 cd/m²
Quantité de points tactiles
40
Fonctions commerciales
Support pour Open Pluggable Standard (OPS)
Heures de fonctionnement/Jours
12 /7
Fonctions supplémentaires
Technologie mutitouche infrarouge
Supports et systèmes de montage
Interface de montage pour écran plat
800 x 400 mm
Nombre de ports USB
5
Configuration
64 Go
Multimédia réseau et Internet
Fonctionnalités
Tableau blanc, navigation WEB
Connectivité
Wi-Fi, LAN, Bluetooth
Protocole LAN
Ethernet
Protocole WiFi
802.11ac
Connecter & partager
Partage d'écran
Boutique d'applications
Google Play
Connexions
Type de connecteur
Entrée HDMI - côté
LAN - côté
2 x USB 2.0 - côté
Tactile - côté
Entrée RS-232C - côté
Tactile - avant
Entrée HDMI - avant
Sortie HDMI - côté
2 x USB 3.0 - avant
USB - avant
Divers
Normes de conformité
Alimentation
Périphérique d'alimentation
Alimentation électrique
Tension d'entrée
CA 100-240 V (50/60 Hz)
Consommation en sommeil
0.5 Watt
Dimensions et poids (emballé)
Largeur (emballée)
186 cm
Profondeur (emballée)
18.5 cm
Hauteur (Expédition)
Poids (Expédition)
58.8 kg
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement
0 °C
Température maximale de fonctionnement
40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement
10 - 80 % (sans condensation)