 Référence Samsung : LH65WMBWBGCXEN
Référence PC21 : SNG112384
Prix
Nous consulter
EN STOCK  44 pièces
EXPEDIE EN 24/48 H
Poids brut : 48.2 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE SAMSUNG FLIP PRO WM65B
Fiche TechniqueToutes nos marquesRechercher un autre
Checkbox
192.5 Watt
Classe de diagonale
165 cm (65")
Taille de la diagonale
163.9 cm (64.5")
Combiné avec
Écran tactile (multi-touches)
Séries
WMB Series
Plate-forme
Tizen OS
Système d'exploitation
Tizen OS 6.5
Interface vidéo
HDMI
Nombre de ports HDMI
2 ports
Interface PC
DisplayPort, USB-C
Améliorations d'image
72 % Gamme de couleurs
Protection
Résistant à l'éclatement
Largeur
152.24 cm
Profondeur
6.29 cm
Hauteur
89.76 cm
Poids
39.7 kg
Couleur du boîtier
Gris blanc
Affichage
Technologie d'affichage LCD
VA
Pas de pixels
0.372 mm
Technologie de rétroéclairage LCD
Rétroéclairage par LED - DEL de façade
Enrobage
Brume de verre de 2 %, revêtement antimicrobien
Rapport de contraste d'image
4000:1
Luminosité
350 cd/m²
Quantité de points tactiles
20
Temps de réponse
8 ms
Fonctions commerciales
MagicINFO Remote Managemen, Boxlight MimioConnect
Heures de fonctionnement/Jours
16 /7
Interface de montage pour écran plat
400 x 400 mm
Compatibilité VESA
Oui
Lecteur multimédia
Port USB
Oui
Nombre de ports USB
4
Configuration
ARM Cortex-A72 Quad-Core ( 1.7 GHz ) - 3.5 GB - 32 Go