 Référence Samsung : LH65WAFWLGCXEN
Référence PC21 : SNG181545
EN STOCK
8 pièces
EXPEDIE EN 24/48 H
Ajouter ce produit à votre panier
Poids brut : 44 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE SAMSUNG INTERACTIVE DISPLAY WA65F
Fiche TechniqueToutes nos marquesRechercher un autre
Checkbox
409 Watt
Classe de diagonale
165 cm (65")
Combiné avec
Écran tactile (multi-touches)
Séries
WAF Series
Plate-forme
Android
Système d'exploitation
Android OS 14
Interface vidéo
HDMI, USB-C
Nombre de ports HDMI
2 ports
Améliorations d'image
72 % Gamme de couleurs
Largeur
148.21 cm
Profondeur
8.77 cm
Hauteur
89.75 cm
Poids
36.2 kg
Couleur du boîtier
Noir
Affichage
Technologie d'affichage LCD
IPS
16:9
Taux d'image et technologie d'amélioration
60 Hz Refresh Rate
Technologie de rétroéclairage LCD
Rétroéclairage par LED
Enrobage
25 % de brume
Taux de contraste dynamique
1200:1
Luminosité
400 cd/m²
Quantité de points tactiles
40
Temps de réponse
8 ms
Fonctions commerciales
Support pour Open Pluggable Standard (OPS)
Heures de fonctionnement/Jours
12 /7
Fonctions supplémentaires
Technologie mutitouche infrarouge
Supports et systèmes de montage
Interface de montage pour écran plat
600 x 400 mm
Compatibilité VESA
Oui
Lecteur multimédia
Port USB
Oui
Nombre de ports USB
5
Configuration
64 Go
Multimédia réseau et Internet
Fonctionnalités
Tableau blanc, navigation WEB
Connectivité
Wi-Fi, LAN, Bluetooth
Protocole LAN
Ethernet
Protocole WiFi
802.11ac
Connecter & partager
Partage d'écran
Boutique d'applications
Google Play
Connexions
Type de connecteur
Entrée HDMI - côté
LAN - côté
2 x USB 2.0 - côté
Tactile - côté
Entrée RS-232C - côté
Tactile - avant
Entrée HDMI - avant
Sortie HDMI - côté
2 x USB 3.0 - avant
USB - avant
Divers
Normes de conformité
Alimentation
Périphérique d'alimentation
Alimentation électrique
Tension d'entrée
CA 100-240 V (50/60 Hz)
Consommation en sommeil
0.5 Watt
Dimensions et poids (emballé)
Largeur (emballée)
164 cm
Profondeur (emballée)
18.5 cm
Hauteur (Expédition)
101 cm
Poids (Expédition)
44.5 kg
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement
0 °C
Température maximale de fonctionnement
40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement
10 - 80 % (sans condensation)