 Référence Samsung : LH55WMFWBGCXEN
Référence PC21 : SNG185035
EN STOCK
15 pièces
EXPEDIE EN 24/48 H
Ajouter ce produit à votre panier
Poids brut : 35.9 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE SAMSUNG FLIP PRO 55" UHD WM55F-X
Fiche TechniqueAutres Produits (Prix +/- 5%)Toutes nos marquesRechercher un autre
Checkbox
Écran plat LCD rétro-éclairé par LED
Consommation électrique (Max)
Checkbox
154 Watt
Classe de diagonale
140 cm (55")
Utilisation commerciale
Oui - éducation/entreprise
Combiné avec
Tableau blanc interactif intégré, écran tactile (multitouch)
Séries
WMFX Series
Plate-forme
Tizen OS
Système d'exploitation
Tizen OS 9.0
Tuner de télévision
Pas de tuner
Présence de syntonisateur TV
Non
Nombre de ports HDMI
2 ports
Interface PC
DisplayPort, USB-C
Améliorations d'image
72 % Gamme de couleurs
Conception
Rotatable design
Largeur
129.74 cm
Profondeur
5.99 cm
Hauteur
76.82 cm
Poids
28.6 kg
Affichage
Technologie d'affichage LCD
VA
Pas de pixels
0.315 mm
Technologie de rétroéclairage LCD
Rétroéclairage par LED
Enrobage
Brume de verre de 2 %
Rapport de contraste d'image
4000:1
Luminosité
450 cd/m²
Angle de visualisation
178 degrés
Angle de vue (vertical)
178 degrés
Temps de réponse
9.5 ms
Fonctions commerciales
Samsung VXT CMS
Heures de fonctionnement/Jours
12 /7
Fonctions supplémentaires
Supports et systèmes de montage
Pied
Facultatif
Interface de montage pour écran plat
400 x 400 mm
Compatibilité VESA
Oui
Lecteur multimédia
Port USB
Oui
Nombre de ports USB
1
Configuration
64 Go
Multimédia réseau et Internet
Fonctionnalités
Tableau blanc
Connectivité
Wi-Fi, LAN, Bluetooth
Protocole LAN
Ethernet
Connecter & partager
Symétrie de l'écran, Samsung Smart View+, Wi-Fi Miracast, Partage d'écran
Connexions
Type de connecteur
2 x entrée HDMI
USB - arrière
Sortie audio
Entrée RS-232
LAN
Sortie HDMI
Internet des objets (IdO)
Compatible avec l'Internet des objets (IdO)
Plateforme
SmartThings Pro
Divers
Normes de conformité
EMC, EMC Class A, KN32, KN35, EN 55032:2012, EN 55032:2015, CB, IEC 60950-1, EN 60950-1, CCC
Alimentation
Périphérique d'alimentation
Alimentation électrique
Tension d'entrée
CA 100-240 V (50/60 Hz)
Dimensions et poids (emballé)
Largeur (emballée)
Profondeur (emballée)
19 cm
Hauteur (Expédition)
91.5 cm
Poids (Expédition)
35.9 kg
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement
0 °C
Température maximale de fonctionnement
40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement
10 - 80 % (sans condensation)
AUTRES PRODUITS (PRIX +/- 5%) SAMSUNG FLIP PRO 55" UHD WM55F-X
Produit de même famille
  DESIGNATION REMISE PRIX DISPO
zoom
Samsung Interactive Display WA75F
Classe de diagonale 75" WAF Series écran LCD rétro-éclairé par LED - éducation/entreprise - avec écran tactile (multi-touches) - Android - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - noir