 Référence Samsung : LH55WMBWBGCXEN
Référence PC21 : SNG112383
EN STOCK
37 pièces
EXPEDIE EN 24/48 H
Ajouter ce produit à votre panier
Poids brut : 30 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE SAMSUNG FLIP PRO WM55B
Fiche TechniqueToutes nos marquesRechercher un autre
Checkbox
Écran plat LCD rétro-éclairé par LED
Consommation en fonctionnement
Checkbox
154 Watt
Classe de diagonale
138.68 cm (55")
Utilisation commerciale
Oui - éducation/entreprise
Combiné avec
Écran tactile (multi-touches)
Séries
WMB Series
Plate-forme
Tizen OS
Système d'exploitation
Tizen OS 6.5
Tuner de télévision
Pas de tuner
Présence de syntonisateur TV
Non
Nombre de ports HDMI
1 ports
Interface PC
DisplayPort
Améliorations d'image
72 % Gamme de couleurs
Protection
Résistant à l'éclatement
Largeur
129.74 cm
Profondeur
5.99 cm
Hauteur
76.82 cm
Poids
28.6 kg
Couleur du boîtier
Gris blanc
Affichage
Technologie d'affichage LCD
VA
Pas de pixels
0.315 mm
Technologie de rétroéclairage LCD
Rétroéclairage par LED - DEL de façade
Enrobage
Brume de verre de 2 %, revêtement antimicrobien
Rapport de contraste d'image
4000:1
Luminosité
350 cd/m²
Angle de visualisation
178 degrés
Angle de vue (vertical)
178 degrés
Quantité de points tactiles
20
Temps de réponse
8 ms
Fonctions commerciales
MagicINFO Remote Managemen, Boxlight MimioConnect
Heures de fonctionnement/Jours
16 /7
Interface de montage pour écran plat
400 x 400 mm
Compatibilité VESA
Oui
Lecteur multimédia
Port USB
Oui
Nombre de ports USB
1
Configuration
ARM Cortex-A72 Quad-Core ( 1.7 GHz ) - 3.5 GB - 32 Go