 Référence Samsung : LH55BEDHLGUXEN
Référence PC21 : SNG179584
Prix
Nous consulter
SUR COMMANDE
Stock 0 pièce
Partager cette fiche
Fiche TechniqueToutes nos marquesRechercher un autre
Produit de même famille
Rechercher un autre produit par critères
Général
Type de Produit
Checkbox
TV LCD rétro-éclairée par LED - Crystal UHD - Smart TV
Code QR du label énergétique URL
Checkbox
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2001771
Classe énergétique
Classe G
Classe énergétique (HDR)
Classe G
Consommation en fonctionnement
80 Watt
Consommation d'énergie SDR (mode On)
80 kWh/1 000 h
Consommation électrique HDR (mode marche)
121 kWh/1 000 h
Classe de diagonale
138 cm (55")
Utilisation commerciale
Oui - signalisation numérique
Séries
BED-H Series
Plate-forme
Tizen OS
Système d'exploitation
Tizen OS 8.0
Compatible HDR
Oui
Format HDR
HDR10+
Processeur vidéo
Crystal 4K
Tuner de télévision
1 x analogique, 1 x numérique
Présence de syntonisateur TV
Oui
Capteurs
Capteur Eco
Interface vidéo
HDMI
Nombre de ports HDMI
3 ports
Modes
Mode Filmmaker
Améliorations d'image
Gamme de couleurs sRGB de 98 %, accentuation du contraste, 4K Upscaling
Conception
3 Bezel-less Design, Slim Design
Dimensions
Sans support
Largeur
123.41 cm
Profondeur
6.03 cm
Hauteur
71.08 cm
Poids
11.2 kg
Couleur du boîtier
Noir
Affichage
Résolution
3840 x 2160
Format d'affichage
4K UHD (2160p)
Format de l'image
16:9
Taux d'image et technologie d'amélioration
60 Hz Refresh Rate, Motion Xcelerator
Technologie de rétroéclairage LCD
Edge LED BLU
Luminosité
300 cd/m²
Temps de réponse
8 ms
Fonctions commerciales
Heures de fonctionnement/Jours
16 /7
Fonctions supplémentaires
MBR Support, Wireless TV On, espace de travail, Wireless Dex, Microsoft 365 Cloud
Supports et systèmes de montage
Pied
Inclus
Type de support
De table
Couleur du support
Noir
Caractéristiques du support
Pieds plats
Interface de montage pour écran plat
200 x 200 mm