 Référence Samsung : LH43BEFHLGUXEN
Référence PC21 : SNG183981
EN STOCK
19 pièces
EXPEDIE EN 24/48 H
Ajouter ce produit à votre panier
Poids brut : 10 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE SAMSUNG BE43FX-H
Fiche TechniqueAutres Produits (Prix +/- 5%)Toutes nos marquesRechercher un autre
Produit de même famille
Rechercher un autre produit par critères
Général
Type de Produit
Checkbox
TV LCD rétro-éclairée par LED - Smart TV
Classe énergétique
Checkbox
Classe G
Classe énergétique (HDR)
Classe G
Consommation électrique (Max)
110 Watt
Consommation en fonctionnement
52 Watt
Consommation d'énergie SDR (mode On)
52 kWh/1 000 h
Consommation électrique HDR (mode marche)
102 kWh/1 000 h
Classe de diagonale
108 cm (43")
Taille de la diagonale
107.95 cm (42.5")
Utilisation commerciale
Oui - signalisation numérique
Séries
BEFX-H Series
Plate-forme
Tizen OS
Compatible HDR
Oui
Format HDR
HDR10+
Processeur vidéo
Crystal 4K
Tuner de télévision
1 x analogique, 1 x numérique
Présence de syntonisateur TV
Oui
Capteurs
Capteur Eco
Interface vidéo
HDMI
Nombre de ports HDMI
3 ports
Modes
Mode Filmmaker
Améliorations d'image
Accentuation du contraste, 4K Upscaling, gamme de couleurs sRGB de 98 %
Conception
3 Bezel-less Design, Slim Design
Dimensions
Sans support
Largeur
95.78 cm
Profondeur
7.63 cm
Hauteur
55.88 cm
Poids
6.4 kg
Couleur du boîtier
Noir
Affichage
Pas de pixels
0.245 mm
Couleurs prises en charge
16 700 000 couleurs
Résolution
3840 x 2160
Format d'affichage
4K UHD (2160p)
Format de l'image
16:9
Taux d'image et technologie d'amélioration
Motion Xcelerator
Technologie de rétroéclairage LCD
Rétroéclairage par LED - DEL de façade
Enrobage
0 % de brume
Rapport de contraste d'image
4700:1
Luminosité
300 cd/m²
Angle de visualisation
178 degrés
Angle de vue (vertical)
178 degrés
Temps de réponse
8 ms
Fonctions commerciales
Heures de fonctionnement/Jours
16 /7
Fonctions supplémentaires
Espace de travail, Wireless Dex, Microsoft 365 Cloud, Wireless TV On, MBR Support
Supports et systèmes de montage
Pied
Inclus
Type de support
De table
Couleur du support
Noir
Interface de montage pour écran plat
200 x 200 mm
Compatibilité VESA
Tuner de télévision
Accès conditionnel
Logement Common Interface Plus (CI+)
Tuner TV numérique
Tuner TV numérique
DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Tuner TVHD
Lecteur multimédia
Port USB
Nombre de ports USB
1
Télécommande
Type
Télécommande
Batterie incluse
Système audio
Mode Surround
Système de haut-parleurs
2 canaux
Alimentation en sortie / Total
20 Watt
Fonctions supplémentaires
Haut-parleurs
2 x haut-parleur - 10 Watt
Multimédia réseau et Internet
Fonctionnalités
Navigation WEB, lecture vidéo Internet
Connectivité
Wi-Fi, LAN, Bluetooth
Protocole LAN
Ethernet
Protocole WiFi
802.11ac
Version de Bluetooth
Bluetooth 5.3
Connecter & partager
Sound Mirroring, Symétrie de l'écran, Media Home
Services de diffusion en streaming sur Internet
YouTube, BizTV, Niio App
Connexions
Type de connecteur
3 x HDMI
USB
LAN
Internet des objets (IdO)
Compatible avec l'Internet des objets (IdO)
Plateforme
SmartThings Pro
Divers
Normes de conformité
EMC Class B, Safety 60065, Safety 62368-1
Alimentation
Périphérique d'alimentation
Alimentation électrique
Tension d'entrée
CA 220-240 V (50/60 Hz)
Consommation électrique en veille
0.5 Watt
Caractéristiques
Minuterie marche/arrêt
Garantie du fabricant
Service et maintenance
Garantie limitée - 3 ans
Dimensions & Poids - Détails
Dimensions & Poids - Détails
Panneau sans support au sol - 95.78 cm x 7.63 cm x 55.88 cm x 6.4 kg
Panneau avec support au sol - 95.78 cm x 15.7 cm x 60.9 cm x 6.6 kg
Dimensions et poids (emballé)
Largeur (emballée)
Profondeur (emballée)
11.8 cm
Hauteur (Expédition)
63.5 cm
Poids (Expédition)
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement
0 °C
Température maximale de fonctionnement
40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement
10 - 80 % (sans condensation)