 Référence Samsung : LH32QMCEBGCXEN
Référence PC21 : SNG184946
EN STOCK
80 pièces
EXPEDIE EN 24/48 H
Ajouter ce produit à votre panier
Poids brut : 6.97 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE SAMSUNG 32IN NON-TACTILE FHD 1920X1080 (16:9) 400MS 24/7 VA/IPS SSSP 10
Fiche TechniqueToutes nos marquesRechercher un autre
Produit de même famille
Rechercher un autre produit par critères
Général
Type de Produit
Checkbox
Écran plat LCD rétro-éclairé par LED
Consommation en fonctionnement
Checkbox
29 Watt
Consommation d'énergie SDR (mode On)
29 kWh/1 000 h
Classe de diagonale
81 cm (32")
Taille de la diagonale
80.01 cm (31.5")
Utilisation commerciale
Oui - signalisation numérique
Séries
QMC Series
Plate-forme
Tizen OS
Système d'exploitation
Tizen OS 7.0
Tuner de télévision
Pas de tuner
Présence de syntonisateur TV
Non
Capteurs
Capteur de lumière ambiante (ALS), capteur de température
Interface vidéo
HDMI
Nombre de ports HDMI
3 ports
Modes
Mode Directeur, Mode simulation DICOM
Améliorations d'image
72 % Gamme de couleurs NTSC
Conception
Conception ultra-mince
Dimensions
Sans support
Largeur
72.73 cm
Profondeur
2.85 cm
Hauteur
42.19 cm
Poids
5.2 kg
Couleur du boîtier
Noir
Affichage
Pas de pixels
0.363 mm
Couleurs prises en charge
16 700 000 couleurs
Résolution
1920 x 1080
Format d'affichage
1080p
Format de l'image
16:9
Technologie de rétroéclairage LCD
Rétroéclairage par LED - DEL de façade
Enrobage
Brume de verre de 2 %
Rapport de contraste d'image
4000:1
Luminosité
400 cd/m²
Angle de visualisation
178 degrés
Angle de vue (vertical)
178 degrés
Temps de réponse
8 ms
Fonctions commerciales
Heures de fonctionnement/Jours
24 /7
Fonctions supplémentaires
Pivot, espace de travail, fonction Smart Calibration
Supports et systèmes de montage
Pied
Facultatif
Interface de montage pour écran plat
100 x 100 mm
Compatibilité VESA
Oui
Lecteur multimédia
Port USB
Oui
Nombre de ports USB
2
Configuration
ARM Cortex-A53 ( 1.3 GHz ) - 2.5 GB LPDDR4 - 8 Go (3 Go disponibles)
Télécommande
Type
Télécommande
Batterie incluse
Système audio
Système de haut-parleurs
2 canaux
Alimentation en sortie / Total
20 Watt
Multimédia réseau et Internet
Connectivité
Wi-Fi, LAN, Bluetooth
Protocole LAN
Ethernet
Protocole WiFi
802.11ac
Version de Bluetooth
Bluetooth 5.0
Connecter & partager
Symétrie de l'écran
Connexions
Type de connecteur
3 x entrée HDMI
2 x USB 2.0
Sortie de ligne audio
LAN
Entrée RS-232C
Sortie RS-232C
Divers
Câbles inclus
Adaptateur RS-232C (IN)
Normes de conformité
Plug and Play, EMC Class B, IP5X, HDCP 2.2, IEC/EN 62368-1
Alimentation
Périphérique d'alimentation
Alimentation électrique
Tension d'entrée
CA 100-240 V (50/60 Hz)
Consommation électrique en veille
0.5 Watt
Garantie du fabricant
Service et maintenance
Garantie limitée - 3 ans
Dimensions et poids (emballé)
Largeur (emballée)
81.7 cm
Profondeur (emballée)
11.9 cm
Hauteur (Expédition)
50.7 cm
Poids (Expédition)
6.9 kg
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement
0 °C
Température maximale de fonctionnement
40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement
10 - 80%