 Référence Samsung : LH32EMDIBGBXEN
Référence PC21 : SNG181543
EN STOCK
15 pièces
EXPEDIE EN 24/48 H
Ajouter ce produit à votre panier
Poids brut : 4.39 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE SAMSUNG EM32DX
Fiche TechniqueToutes nos marquesRechercher un autre
Produit de même famille
Rechercher un autre produit par critères
Général
Type de Produit
Checkbox
Affichage e-Paper - E Ink Spectra 6
Classe de diagonale
Checkbox
81 cm (32")
Taille de la diagonale
79.9 cm (31.5")
Utilisation commerciale
Oui - signalisation numérique
Séries
EMDX series
Plate-forme
Tizen OS
Système d'exploitation
Tizen OS 8.0
Tuner de télévision
Pas de tuner
Présence de syntonisateur TV
Non
Interface PC
USB-C
Modes
Mode portrait, mode paysage
Améliorations d'image
Algorithme d'imagerie en couleur
Conception
Conception ultra mince
Dimensions
Sans support
Largeur
72.51 cm
Profondeur
1.79 cm
Hauteur
42.05 cm
Poids
2.4 kg
Couleur du boîtier
Blanc grisé
Affichage
Pas de pixels
0.272 mm
Couleurs prises en charge
54 600 couleurs
Résolution
2560 x 1440
Format d'affichage
1440p (Quad HD)
Format de l'image
16:9
Angle de visualisation
178 degrés
Angle de vue (vertical)
178 degrés
Fonctions commerciales
Samsung VXT CMS, Application personnalisée (TEP) compatible, Samsung E-Paper App
Heures de fonctionnement/Jours
24 /7
Fonctions supplémentaires
Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément)
Supports et systèmes de montage
Interface de montage pour écran plat
200 x 200 mm
Compatibilité VESA
Oui
Lecteur multimédia
Port USB
Oui
Nombre de ports USB
2
Configuration
8 Go
Multimédia réseau et Internet
Connectivité
Wi-Fi, LAN, Bluetooth
Protocole WiFi
802.11ac
Version de Bluetooth
Bluetooth 5.0
Connecter & partager
Wi-Fi Miracast
Connexions
Type de connecteur
USB 2.0
USB
Divers
Type de logement de sécurité
Serrure de sécurité Kensington
Accessoires inclus
25 W USB-C power adapter, 2 rear mounts, 2 supports
Câbles inclus
Câble de recharge USB-C
Normes de conformité
EMC Class A, IP5X, Safety 60950-1, Safety 62368-1
Alimentation
Périphérique d'alimentation
Chargeur + batterie
Prise en charge de l'alimentation par Ethernet (PoE)
Batterie
Batterie - Lithium Ion
Capacité
4600 mAh - 500 jours
Temps de recharge
3 heures
Garantie du fabricant
Service et maintenance
Garantie limitée - 3 ans
Dimensions et poids (emballé)
Largeur (emballée)
89 cm
Profondeur (emballée)
5.7 cm
Hauteur (Expédition)
48.2 cm
Poids (Expédition)
4.4 kg
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement
0 °C
Température maximale de fonctionnement
40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement
30 - 70 % (sans condensation)