 Référence Samsung : LH13QBCEBGBXEN
Référence PC21 : SNG182769
EN STOCK
10 pièces
EXPEDIE EN 24/48 H
Ajouter ce produit à votre panier
Poids brut : 1.71 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE SAMSUNG STAND ALONE QB13C SERIE 13.3I EDGE LED
Fiche TechniqueToutes nos marquesRechercher un autre
Produit de même famille
Rechercher un autre produit par critères
Général
Type de Produit
Checkbox
Écran plat LCD rétro-éclairé par LED
Consommation en fonctionnement
Checkbox
35 watt
Classe de diagonale
33 cm (13")
Utilisation commerciale
Oui - signalisation numérique
Plate-forme
Tizen OS
Système d'exploitation
Tizen OS 7.0
Tuner de télévision
Pas de tuner
Présence de syntonisateur TV
Interface vidéo
HDMI
Nombre de ports HDMI
1 ports
Améliorations d'image
45 % Gamme de couleurs
Conception
Slim Design
Dimensions
Sans support
Largeur
32.2 cm
Profondeur
1.99 cm
Hauteur
19.35 cm
Poids
800 g
Couleur du boîtier
Noir
Affichage
Technologie d'affichage LCD
ADS
Pas de pixels
0.153 mm
Résolution
1920 x 1080
Format d'affichage
Format de l'image
16:9
Technologie de rétroéclairage LCD
Rétroéclairage par LED
Enrobage
0.25% Glass Haze
Rapport de contraste d'image
Taux de contraste dynamique
Luminosité
500 cd/m²
Angle de visualisation
178 degrés
Angle de vue (vertical)
178 degrés
Temps de réponse
30 ms
Fonctions commerciales
SMART Signage Platform, Home UI, Samsung VXT CMS
Heures de fonctionnement/Jours
16 /7
Supports et systèmes de montage
Pied
Inclus
Type de support
Plateau de table/support de pied
Interface de montage pour écran plat
100 x 100 mm
Compatibilité VESA
Oui
Lecteur multimédia
Port USB
Oui
Nombre de ports USB
1
Configuration
Multimédia réseau et Internet
Connectivité
Wi-Fi, LAN, Bluetooth
Protocole LAN
Ethernet
Protocole WiFi
802.11ac
Connexions
Type de connecteur
Entrée HDMI
USB
Sortie de ligne audio
Entrée RS-232
Entrée LAN
Internet des objets (IdO)
Compatible avec l'Internet des objets (IdO)
Plateforme
SmartThings Pro
Divers
Normes de conformité
EMC Class B, Safety 60950-1, Safety 62368-1
Alimentation
Périphérique d'alimentation
Alimentation électrique
Tension d'entrée
CA 100-240 V (50/60 Hz)
Consommation électrique en veille
0.5 watt
Dimensions et poids (emballé)
Largeur (emballée)
52 cm
Profondeur (emballée)
23.8 cm
Hauteur (Expédition)
6.4 cm
Poids (Expédition)
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement
0 °C
Température maximale de fonctionnement
40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement
10 - 80 % (sans condensation)