 Référence Samsung : LH13EMDIBGBXEN
Référence PC21 : SNG185548
EN STOCK
12 pièces
EXPEDIE EN 24/48 H
Ajouter ce produit à votre panier
Poids brut : 1.7 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE SAMSUNG E-PAPER 13.3" 16:9 1200X1600
Fiche TechniqueAutres Produits (Prix +/- 5%)Toutes nos marquesRechercher un autre
Produit de même famille
Rechercher un autre produit par critères
Général
Type de Produit
Checkbox
Affichage e-Paper - E Ink Spectra 6
Classe de diagonale
Checkbox
33 cm (13")
Taille de la diagonale
33.8 cm (13.3")
Utilisation commerciale
Oui - signalisation numérique
Séries
EMDX series
Plate-forme
Tizen OS
Système d'exploitation
Tizen OS 8.0
Tuner de télévision
Pas de tuner
Présence de syntonisateur TV
Non
Interface PC
USB-C
Modes
Mode portrait, mode paysage
Améliorations d'image
Algorithme d'imagerie en couleur
Conception
Conception ultra mince
Dimensions
Sans support
Largeur
30.52 cm
Profondeur
1.79 cm
Hauteur
23.76 cm
Poids
900 g
Couleur du boîtier
Blanc grisé
Affichage
Pas de pixels
0.169 mm
Couleurs prises en charge
54 600 couleurs
Résolution
1600 x 1200
Format de l'image
4:3
Angle de visualisation
178 degrés
Angle de vue (vertical)
178 degrés
Fonctions commerciales
Samsung VXT CMS, Application personnalisée (TEP) compatible, Samsung E-Paper App
Heures de fonctionnement/Jours
24 /7
Fonctions supplémentaires
Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément)
Supports et systèmes de montage
Pied
Inclus
Type de support
Béquille
Interface de montage pour écran plat
100 x 100 mm
Compatibilité VESA
Oui
Lecteur multimédia
Port USB
Oui
Nombre de ports USB
2
Configuration
8 Go
Multimédia réseau et Internet
Connectivité
Wi-Fi, LAN, Bluetooth
Protocole WiFi
802.11ac
Version de Bluetooth
Bluetooth 5.0
Connexions
Type de connecteur
USB 2.0
USB
Divers
Type de logement de sécurité
Serrure de sécurité Kensington
Accessoires inclus
25 W USB-C power adapter, 2 rear mounts, 2 supports
Câbles inclus
Câble de recharge USB-C
Normes de conformité
EMC Class A, IP5X, IEC/EN 62368-1
Alimentation
Périphérique d'alimentation
Chargeur + batterie
Tension d'entrée
CA 100-240 V (50/60 Hz)
Prise en charge de l'alimentation par Ethernet (PoE)
Batterie
Batterie - Lithium Ion
Capacité
4600 mAh
Garantie du fabricant
Service et maintenance
Garantie limitée - 3 ans
Garantie limitée - batterie - 2 ans
Dimensions et poids (emballé)
Largeur (emballée)
45.5 cm
Profondeur (emballée)
6 cm
Hauteur (Expédition)
29.5 cm
Poids (Expédition)
1.8 kg
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement
0 °C
Température maximale de fonctionnement
40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement
30 - 70 % (sans condensation)
AUTRES PRODUITS (PRIX +/- 5%) SAMSUNG E-PAPER 13.3" 16:9 1200X1600