 Référence Samsung : LH115QHFEBGXEN
Référence PC21 : SNG183678
EN STOCK
11 pièces
EXPEDIE EN 24/48 H
Ajouter ce produit à votre panier
Poids brut : 134 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE SAMSUNG QH115FX
Fiche TechniqueToutes nos marquesRechercher un autre
Produit de même famille
Rechercher un autre produit par critères
Général
Type de Produit
Checkbox
Écran plat LCD rétro-éclairé par LED - QLED
Classe de diagonale
Checkbox
292 cm (115")
Taille de la diagonale
290.8 cm (114.5")
Utilisation commerciale
Oui - signalisation numérique
Séries
QHFX Series
Plate-forme
Tizen Enterprise
Système d'exploitation
Tizen OS 8.0
Tuner de télévision
Pas de tuner
Présence de syntonisateur TV
Non
Interface vidéo
HDMI
Nombre de ports HDMI
3 ports
Interface PC
DisplayPort
Modes
Mode portrait, mode paysage, Mode simulation DICOM, Mode Directeur
Améliorations d'image
Conception
3 Bezel-less Design, Conception super mince
Dimensions
Sans support
Largeur
256.52 cm
Profondeur
3.41 cm
Hauteur
146.76 cm
Poids
83.7 kg
Couleur du boîtier
Noir titane
Affichage
Technologie d'affichage LCD
VA
Pas de pixels
0.63 mm
Résolution
3840 x 2160
Format d'affichage
4K UHD (2160p)
Format de l'image
16:9
Technologie de rétroéclairage LCD
Rétroéclairage par LED - Quantum Mini LED Pro - Technologie Quantum Matrix Pro
Enrobage
25% Glass Haze, anti-éblouissement
Rapport de contraste d'image
5500:1
Luminosité
1000 cd/m²
Angle de visualisation
178 degrés
Angle de vue (vertical)
178 degrés
Temps de réponse
6.5 ms
Fonctions commerciales
Samsung VXT CMS, Home UI, Custom Home
Heures de fonctionnement/Jours
24 /7
Fonctions supplémentaires
Fonction Smart Calibration, Samsung Knox Security
Supports et systèmes de montage
Interface de montage pour écran plat
1000 x 600 mm
Compatibilité VESA
Oui
Lecteur multimédia
Port USB
Oui
Nombre de ports USB
2
Configuration
16 Go
Système audio
Système de haut-parleurs
4.2.2 canaux
Alimentation en sortie / Total
60 Watt
Multimédia réseau et Internet
Connectivité
Wi-Fi, LAN, Bluetooth
Protocole LAN
Ethernet
Connecter & partager
Samsung Smart View+
Connexions
Type de connecteur
3 x entrée HDMI
Entrée DisplayPort
2 x USB
Sortie de ligne audio
Entrée LAN
Entrée RS-232
Sortie RS-232
Entrée infrarouge
Internet des objets (IdO)
Compatible avec l'Internet des objets (IdO)
Plateforme
SmartThings Pro
Divers
Normes de conformité
HDCP 2.2, Safety 60950-1, Safety 62368-1, EMC Class A
Informations sur le développement durable
Compatible EPEAT
EPEAT Silver
Certifié ENERGY STAR
Version ENERGY STAR
8.0
Alimentation
Périphérique d'alimentation
Alimentation électrique
Tension d'entrée
CA 100-240 V (50/60 Hz)
Consommation en sommeil
0.5 Watt
Garantie du fabricant
Service et maintenance
Garantie limitée - 3 ans
Dimensions et poids (emballé)
Largeur (emballée)
Profondeur (emballée)
25 cm
Hauteur (Expédition)
Poids (Expédition)
133.6 kg
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement
0 °C
Température maximale de fonctionnement
40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement
20 - 95%