 Référence Samsung : LC32G55TQBUXEN
Référence PC21 : SNG112952
SUR
COMMANDE
Stock 0 pièce
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE SAMSUNG ODYSSEY G5 C32G55TQBU
Fiche TechniqueToutes nos marquesRechercher un autre
Produit de même famille
Rechercher un autre produit par critères
Général
Type d'affichage
Checkbox
Écran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT
Code QR du label énergétique URL
Checkbox
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1327016
Classe énergétique
Classe F
Classe énergétique (HDR)
Classe G
Consommation d'énergie annuelle
44 kWh
Taille de la diagonale
32"
Écran incurvé
Oui (1000R)
Technologie Adaptive-Sync
AMD FreeSync Premium
Type de panneau
VA
Facteur de forme
16:9
Résolution native
WQHD 2560 x 1440 à 144 Hz
Luminosité
300 cd/m²
Rapport de contraste
2500:1
Format HDR
HDR10
Prise en charge des couleurs
16,7 millions de couleurs
Temps de réponse
1 ms (MPRT)
Angle de visualisation horizontale
178
Angle de visualisation verticale
178
Technologie de rétroéclairage
Rétroéclairage par LED
Fonctions
Couleur
Noir
Dimensions (LxPxH)
71.01 cm x 27.26 cm x 53.36 cm - avec support
Poids
5.2 kg
Connectivité
Interfaces
DisplayPort 1.2
HDMI
Casque
Mécanique
Réglages de la position de l'écran
Inclinaison
Angle d'inclinaison
-2/+18
Interface de montage VESA
75 x 75 mm
Divers
Caractéristiques
Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément)
Câbles inclus
1 x câble HDMI
Type de logement de sécurité
Serrure de sécurité Kensington
Alimentation
Tension d'entrée
CA 100-240 V
Consommation d'énergie SDR (mode On)
30 kWh/1 000 h
Consommation électrique HDR (mode marche)
74 kWh/1 000 h
Consommation électrique (Typique)
30 Watt
Consommation électrique en veille
0.5 Watt
Consommation d'énergie (mode hors tension)
0.3 Watt
Dimensions et poids
Dimensions & Poids - Détails
Avec support - largeur : 71.01 cm - profondeur : 27.26 cm - hauteur : 53.36 cm - poids : 5.2 kg
Sans support - largeur : 71.01 cm - profondeur : 13.59 cm - hauteur : 43.94 cm - poids : 4.8 kg
Dimensions et poids (emballé)
Largeur emballée
79.4 cm
Profondeur emballée
20 cm
Hauteur emballée
49.4 cm
Poids emballé
7.5 kg
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement
10 °C
Température maximale de fonctionnement
40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement
10 - 80 % (sans condensation)