Toshiba KIOXIA CM5-R Series KCM51RUG15T3
Disque SSD interne - 15360 Go : Format 2.5" SFF, PCI Express 3.0 x4 (NVMe), 3350 Mo/s (lecture) / 3040 Mo/s (écriture), 3D triple-level cell (TLC)
Photo non contractuelle
 Référence Toshiba : KCM51RUG15T3
Référence PC21 : TBA139838
SUR
COMMANDE
Stock 0 pièce
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE TOSHIBA KIOXIA CM5-R SERIES KCM51RUG15T3
Fiche TechniqueToutes nos marquesRechercher un autre
Produit de même famille
Rechercher un autre produit par critères
Général
Type de périphérique
Checkbox
Lecteur à semi-conducteurs - interne
Capacité
Checkbox
15360 Go
Type de mémoire flash NAND
3D triple-level cell (TLC)
Format
2.5" SFF
Interface
PCIe 3.0 x4 (NVMe)
Caractéristiques
Largeur
69.85 mm
Profondeur
100.45 mm
Hauteur
15 mm
Poids
130 g
Performances
Écritures de lecteur par jour (DWPD)
1
Débit de transfert interne
3350 Mo/s (lecture) / 3040 Mo/s (écriture)
Lecture aléatoire 4 Ko
590000 IOPS
Écriture aléatoire 4 Ko
35000 IOPS
Fiabilité
Fiabilité MTBF
2,500,000 heures
Expansion et connectivité
Interfaces
1 x PCI Express 3.0 x4 (NVMe)
Baie compatible
2.5" SFF
Alimentation
Consommation électrique
6 Watt (typique)
Garantie du fabricant
Service et maintenance
Garantie limitée - 5 ans
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement
0 °C
Température maximale de fonctionnement
60 °C
Taux d'humidité en fonctionnement
5 - 95%