 Référence Zebra : KC50E15-G0A200-A6
Référence PC21 : ZRA52597
EN STOCK
39 pièces
EXPEDIE EN 24/48 H
Ajouter ce produit à votre panier
Poids brut : 3.33 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE ZEBRA KC50
Fiche TechniqueToutes nos marquesRechercher un autre
Produit de même famille
Rechercher un autre produit par critères
Général
Type
Checkbox
Kiosque
Facteur de forme
Checkbox
Kiosque
Appareils intégrés
Écran tactile capacitif, lecteur RFID/NFC
Capteurs
Accéléromètre 3 axes et gyroscope
Processeur / Chipset
CPU
Qualcomm 5430
Fréquence d'horloge
2.1 GHz
Nombre de coeurs
8 cœurs
Nombre d'unités centrales
1
Nombre maximum d'unités centrales
RAM
Taille installée
6 Go
Disque dur
Type
Flash
Capacité
1 x 64 Go
Stockage optique
Pas de disque optique
Lecteur de carte
Lecteur de carte
Cartes mémoire flash prises en charge
microSD
Moniteur
Type de moniteur
LED
Ecran tactile
Oui (multi-tactile)
Taille de la diagonale
15"
Résolution native
1920 x 1080 (Full HD)
Écran large
Oui
Luminosité de l'image
300 cd/m²
Caractéristiques du moniteur
Verre aluminosilicate durci, mode paysage, mode portrait
Sortie audio
Mode de sortie audio
Stéreo
Périphérique d'entrée
Écran tactile
Entrée audio
Deux microphones
Réseaux
LAN sans fil pris en charge
Oui
Protocole de liaison de données
Caractéristiques
MU-MIMO Support, Power-over-Ethernet (POE)
Normes de conformité
IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt, IEEE 802.11r
Extension/connectivité
Interfaces
1 x DisplayPort/USB-C
1 x LAN (Gigabit Ethernet) - RJ-45
1 x USB 3.0
1 x USB 2.0
Divers
Interface de montage VESA
100 x 100 mm, 75 x 75 mm
Normes de conformité
Alimentation
Type de périphérique
Adaptateur secteur
Tension requise
DC 24 V
Système d'exploitation / Logiciels
Système d'exploitation fourni
Android 13 GMS
Garantie du fabricant
Service et maintenance
Garantie limitée - 1 an
Dimensions et poids
Largeur
23.94 cm
Profondeur
3.83 cm
Hauteur
38.52 cm
Poids
2.6 kg
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement
0 °C
Température maximale de fonctionnement
40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement
5 - 95 % (sans condensation)