 Référence HP : HPFD712LB-A-256
Référence PC21 : HPQ629597
EN STOCK
42 pièces
EXPEDIE EN 24/48 H
Ajouter ce produit à votre panier
Poids brut : 0.01 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE HP 712W USB FLASH DRIVE 256 GB USB TYPE-A 3.2 GEN 1 (3.1 GEN
Fiche TechniqueAutres Produits (Prix +/- 5%)Toutes nos marquesRechercher un autre
Produit de même famille
Rechercher un autre produit par critères
Général
Type du Produit
Checkbox
Clé USB
Capacité de stockage
Checkbox
256 Go
Mémoire
Vitesse de lecture
Jusqu'à 120 Mo/s
Type d'Interface
USB 3.2
Fonctions
Conception de diapositive, boucle de porte-clé
Logiciels / Configuration requise
Système d'exploitation requis
Windows 10, Windows 11, Apple MacOS X 10.3 ou plus récent
Garantie du fabricant
Service et maintenance
Garantie limitée - 2 ans
Dimensions et poids
Largeur
20.4 mm
Profondeur
56.6 mm
Hauteur
7 mm
Poids
10.2 g
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement
0 °C
Température maximale de fonctionnement
60 °C
AUTRES PRODUITS (PRIX +/- 5%) HP 712W USB FLASH DRIVE 256 GB USB TYPE-A 3.2 GEN 1 (3.1 GEN