 Référence Zebra : GX43-102420-000
Référence PC21 : ZRA1379
SUR
COMMANDE
Stock 0 pièce
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE ZEBRA G-SERIES GX430T
Fiche TechniqueProduits complémentairesToutes nos marquesRechercher un autre
Produit de même famille
Rechercher un autre produit par critères
Général
Type d'imprimante
Checkbox
Imprimante d'étiquettes - thermique direct/transfert thermique - monochrome
Imprimante
Vitesse d'impression
Checkbox
Jusqu'à 102 mm/s - noir & blanc - 300 dpi
Périphériques intégrés
Écran LCD
Technologie de connectivité
Filaire
Interface
USB, LAN, série
Résolution maximum (N&B)
300 ppp
Langage(s) d'impression
ZPL, ZPL II, EPL2
Polices incluses
16 x Bitmap
1 x vectorisé(es)
Codes à barres
Code 93, Industriel 2 de 5, Code 39, UCC/EAN-128, Code 49, GS1 DataBar, code QR, MaxiCode, code Aztec, LOGMARS, EAN/JAN-8, EAN/JAN-13, UPC-A, UPC-E, MicroPDF417, Codabar, Code 128, Code 11, Code 2 de 5, UPC, Entrelacé 2 de 5, PDF417, MSI-Plessey, Data Matrix, Code postal japonais, Plessey, MacroPDF417, EAN-14, Code 128B, Code 128C, German Post, MSI-3, Code 128A
Fonctionnalités de l'imprimante
Capteur de support réglable (AMS)
RAM
RAM installée (maximum)
8 Mo
Technologie / Format
SDRAM
Mémoire flash
Mémoire flash
4 Mo (installé) / 68 Mo (maximum)
Gestion du support
Type de supports
Étiquettes, papier continu, papier en accordéon, carton pour étiquettes
Taille max. du support
Rouleau (10,8 cm)
Taille minimale du support (personnalisée)
19 mm x 9.7 mm
Taille maximum du support (personnalisée)
108 mm x 991 mm
Formats standard reconnus
Rouleau (1,9 cm ), Rouleau (10,8 cm)
Largeur maximale d'impression
104 mm
Longueur maximale d'impression
991 mm
Plage d'épaisseur des supports
0.08 mm - 0.2 mm
Diamètre extérieur max. de rouleau
127 mm
Diamètre du coeur du rouleau
25.4 mm, 38.1 mm, 12.7 mm
Entrées de média
1 x manuel - 1 inclinaison - Rouleau (10,8 cm)
Réseaux
Réseaux
Serveur d'impression
Protocole de liaison de données
Ethernet, Fast Ethernet
Extension/connectivité
Connexions
1 x RS-232 - D-Sub (DB-9) 9 broches
1 x USB
1 x LAN - RJ-45
Divers
Compatible with Windows 7
Normes de conformité
TUV, VCCI, C-Tick, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Class B, CCC, FCC Part 15
Alimentation
Périphérique d'alimentation
Alimentation électrique
Fréquence requise
50/60 Hz
Correction du facteur de puissance
Oui
Logiciels / Configuration requise
Logiciel(s) inclus
Pilotes de périphérique et utilitaires, ZebraDesigner
Garantie du fabricant
Service et maintenance
Garantie limitée - 1 an
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement
5 °C
Température maximale de fonctionnement
41 °C
Taux d'humidité en fonctionnement
10 - 90%