 Référence Dell : GAME-AW3423DWF
Référence PC21 : DLL167559
SUR
COMMANDE
Stock 0 pièce
Ajouter ce produit à votre panier
Poids brut : 6 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE DELL AW3423DWF 86.8 CM (34.2") 3440 X 1440 PIXELS ULTRAWIDE
Fiche TechniqueToutes nos marquesRechercher un autre
Produit de même famille
Écran incurvé de 34" avec technologie QD-OLED et AMD FreeSync Premium Pro. Avec un taux de contraste infini et la technologie VESA DisplayHDR TrueBlack 400 pour des performances d'affichage exceptionnelles.
Rechercher un autre produit par critères
Général
Type d'affichage
Checkbox
Moniteur OLED / Quantum Dot OLED
Classe énergétique
Checkbox
Classe G
Classe énergétique (HDR)
Classe G
Taille de la diagonale
34.18"
Écran incurvé
Oui (1800R)
Technologie Adaptive-Sync
AMD FreeSync Premium Pro
Appareils intégrés
Système d'éclairage AlienFX, concentrateur à USB 3.2 de génération 1
Facteur de forme
21:9
Résolution native
UWQHD 3440 x 1440 (DisplayPort: 165 Hz, HDMI: 100 Hz)
Densité par pixel
0.23 mm
Pixels par pouce
110
Luminosité
1000 cd/m²
Rapport de contraste
1000000:1 / 1000000:1 (dynamique)
Certification HDR
DisplayHDR 400 True Black
Prise en charge des couleurs
1,07 milliards de couleurs
Gamme de couleurs
149% sRGB, 99.3% DCI-P3
Temps de réponse
0,1 ms (gris à gris)
Jeu
Oui
Angle de visualisation horizontale
178
Angle de visualisation verticale
178
Revêtement de l'écran
Anti-éblouissement
Fonctions
Couleur
Dark Side of the Moon (Noir)
Dimensions (LxPxH)
81.525 cm x 30.571 cm x 41.557 cm - avec support (position la plus basse)
Poids
9.65 kg
Connectivité
Interfaces
HDMI
2 x DisplayPort 1.4
2 x USB 3.2 1re génération en aval avec Battery Charging 1.2
2 x USB 3.2 descendant de génération 1
USB 3.2 montant de génération 1
Sortie de ligne audio
Casque
Mécanique
Réglages de la position de l'écran
Hauteur, pivotant, inclinaison
Angle d'inclinaison
-5/+21
Angle de pivotement
40
Réglage de la hauteur
110 mm
Interface de montage VESA
100 x 100 mm
Divers
Caractéristiques
Câbles inclus
1 x Câble DisplayPort - DisplayPort vers DisplayPort
1 x DisplayPort/câble USB de type C
1 x câble USB 3.2 1re génération en amont
Normes de conformité
RoHS
Alimentation
Tension d'entrée
CA 100-240 V (50/60 Hz)
Consommation électrique en mode marche
34 Watt
Consommation d'énergie SDR (mode On)
34 kWh/1 000 h
Consommation électrique HDR (mode marche)
35.5 kWh/1 000 h
Consommation électrique (Max)
200 Watt
Consommation électrique en veille
0.5 Watt
Consommation d'énergie (mode hors tension)
0.3 Watt
Commutateur marche/arrêt
Oui
Dimensions et poids
Dimensions & Poids - Détails
Avec support (position la plus haute) - largeur : 81.525 cm - profondeur : 30.571 cm - hauteur : 52.557 mm - poids : 9.65 kg
Sans support - largeur : 81.525 cm - profondeur : 12.711 cm - hauteur : 36.415 cm - poids : 6.27 kg
Dimensions et poids (emballé)
Poids emballé
14.57 kg
Garantie du fabricant
Services inclus
Garantie de 3 ans Advanced Exchange Basic Warranty
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement
0 °C
Température maximale de fonctionnement
40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement
10 - 80 % (sans condensation)