AOC Gaming CU34G2XE/BK
Écran LED - jeux - incurvé - 34" : 3440 x 1440 WQHD @ 144 Hz, VA, 4000:1, HDR10, 1 ms, HDMI, DisplayPort, noir, rouge
Photo non contractuelle
 Référence AOC : CU34G2XE/BK
Référence PC21 : AOC0921
SUR
COMMANDE
Stock 0 pièce
Ajouter ce produit à votre panier
Poids brut : 6 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE AOC GAMING CU34G2XE/BK
Checkbox
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1698047
Classe énergétique
Classe F
Taille de la diagonale
34"
Écran incurvé
Oui (1500R)
Résolution native
WQHD 3440 x 1440 (DisplayPort: 144 Hz, HDMI: 100 Hz)
Pixels par pouce
109
Rapport de contraste
4000:1 / 80000000:1 (dynamique)
Format HDR
HDR10
Prise en charge des couleurs
16,7 millions de couleurs
Gamme de couleurs
Temps de réponse
1 ms (MPRT)
WLED
Langages OSD
Fonctions
Couleur
Noir, rouge
Dimensions (LxPxH)
80.83 cm x 24.49 cm x 48.04 cm - avec support
Poids
7.5 kg
Connectivité
Interfaces
HDMI
DisplayPort 1.4
Casque
Mécanique
Réglages de la position de l'écran
Inclinaison
Angle d'inclinaison
-5/+23
Interface de montage VESA
100 x 100 mm