AOC Gaming CU34G2X/BK
Écran LED incurvé - 34" : Résolution 3440 x 1440 WQHD, Dalle VA, Luminosité : 300 cd/m², Contraste : 3000:1, Temps de réponse : 1 ms, Interfaces : 2xHDMI / DisplayPort
Photo non contractuelle
 Référence AOC : CU34G2X/BK
Référence PC21 : AOC0445
SUR
COMMANDE
Stock 0 pièce
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE AOC GAMING CU34G2X/BK
Fiche TechniqueToutes nos marquesRechercher un autre
Produit de même famille
Le modèle CU34G2X optimise votre plaisir de jouer. Grâce à sa résolution WQHD, ce moniteur incurvé produit des images extrêmement détaillées et nettes. En outre, sa fréquence de rafraîchissement à 144 Hz, son temps de réponse de 1 ms et AMD FreeSync assurent un jeu d'une fluidité exceptionnelle.
Checkbox
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/388210
Classe énergétique
Classe F
Taille de la diagonale
34"
Écran incurvé
Oui
Technologie Adaptive-Sync
AMD FreeSync
Appareils intégrés
Concentrateur USB 3.0
Résolution native
WQHD 3440 x 1440 à 144 Hz
Densité par pixel
0.2316 mm
Luminosité
300 cd/m²
Rapport de contraste
3000:1 / 80000000:1 (dynamique)
Prise en charge des couleurs
16,7 millions de couleurs
Gamme de couleurs
119% sRGB, 88% Adobe RGB
Temps de réponse
1 ms (MPRT)
Fréquence de réactualisation verticale
48 - 146 Hz
Fréquence de réactualisation horizontale
30 - 160 kHz
178
Revêtement de l'écran
3H Hard Coating
Technologie de rétroéclairage
WLED
Langages OSD
Fonctions
Technologie Flicker Free, conception bezel sans cadre
Couleur
Noir
Connectivité
Interfaces
2 x HDMI
DisplayPort
Casque
4 x aval USB 3.0
Amont USB 3.0
Mécanique
Réglages de la position de l'écran
Hauteur, pivotant, inclinaison
Angle d'inclinaison
3.5/21.5
Angle de pivotement
30
Réglage de la hauteur
130 mm
Interface de montage VESA
100 x 100 mm