 Référence Epson : C31CL28102F0
Référence PC21 : EON56428
Ajouter ce produit à votre panier
Poids brut : 3.67 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE EPSON TM U220IID (102F0)
Checkbox
Imprimante de reçus - matricielle - 9 pin - deux couleurs (monochrome)
Interface
Série
Taille des caractères (mm)
1.6 x 3.1 mm, 1.2 x 3.1 mm
76 mm
Diamètre extérieur max. de rouleau
83 mm
Connexions
1 x série
Divers
Consommables inclus
1 x ruban - Epson ERC-38B
Consommation en fonctionnement
24.7 Watt
Consommation électrique en veille
1.2 Watt
Taux d'humidité en fonctionnement
10 - 90%