 Référence Epson : C31CL27141F3
Référence PC21 : EON56431
NON
DISPONIBLE
Stock 0 pièce
Demande de délai par mail
Poids brut : 3.85 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE EPSON TM U220IIB (141F3)
Checkbox
Imprimante de reçus - matricielle - 9 pin - deux couleurs (monochrome)
Couleur du boîtier
Checkbox
Blanc
Avertissement sur les couleurs de l'image
L'image du produit peut être d'une couleur différente
Interface
LAN
Taille des caractères (mm)
1.6 x 3.1 mm, 1.2 x 3.1 mm
76 mm
Diamètre extérieur max. de rouleau
83 mm
Connexions
1 x LAN
Divers
Consommables inclus
1 x ruban
Consommation en fonctionnement
24.7 Watt
Consommation électrique en veille
1.2 Watt
Taux d'humidité en fonctionnement
10 - 90%