 Référence Epson : C31CL27102P0
Référence PC21 : EON56322
Ajouter ce produit à votre panier
Poids brut : 3.84 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE EPSON TM-U220IIB (102P0): PARALLEL PS NE SENSOR EDG
Checkbox
Imprimante de reçus - matricielle - 9 pin - deux couleurs (monochrome)
Interface
Parallèle
Taille des caractères (mm)
1.6 x 3.1 mm, 1.2 x 3.1 mm
76 mm
Diamètre extérieur max. de rouleau
83 mm
Connexions
1 x parallèle
1 x tiroir-caisse
Divers
Consommables inclus
1 x ruban
Consommation en fonctionnement
31 Watt
Oui
Garantie du fabricant
Service et maintenance
Garantie limitée - 1 an - retour atelier
Caractéristiques d’environnement
Taux d'humidité en fonctionnement
10 - 90%