 Référence Epson : C31CL27101P0
Référence PC21 : EON56320
Ajouter ce produit à votre panier
Poids brut : 3.8 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE EPSON TM-U220IIB (101P0): PARALLEL PS NE SENSOR ECW
Fiche TechniqueProduits complémentairesToutes nos marquesRechercher un autre
Checkbox
Imprimante de reçus - matricielle - 9 pin - deux couleurs (monochrome)
Couleur du boîtier
Checkbox
Blanc
Avertissement sur les couleurs de l'image
L'image du produit peut être d'une couleur différente
Interface
Parallèle
Taille des caractères (mm)
1.6 x 3.1 mm, 1.2 x 3.1 mm
Colonnes
Caractéristiques
Capteur presque fin de papier, détecteur de capot ouvert, Cutter pour coupe partielle
76 mm
Diamètre extérieur max. de rouleau
83 mm
Connexions
1 x parallèle
Divers
Accessoires inclus
Rouleau de papier de démarrage
Consommables inclus
1 x ruban
Consommation en fonctionnement
31 Watt
Consommation électrique en veille
2 Watt
Oui
Garantie du fabricant
Service et maintenance
Garantie limitée - 1 an - retour atelier
Caractéristiques d’environnement
Taux d'humidité en fonctionnement
10 - 90%