 Référence MSI : 9S7-15H114-261
Référence PC21 : MSI11519
NON
DISPONIBLE
Stock 0 pièce
Demande de délai par mail
Poids brut : 1.5 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE MSI MODERN 15 B13M-261XFR
Fiche TechniqueToutes nos marquesRechercher un autre
Checkbox
Licence DOS
Processeur / Chipset
CPU
Intel Core i5 (13ème génération) 1335U / 1.3 GHz
Vitesse maximale en mode Turbo
4.6 GHz
Nombre de coeurs
10 cœurs
Cache
12 Mo
Fonctions
Intel Smart Cache
Mémoire
RAM
8 Go (la mémoire fournie est soudée)
Technologie
DDR4 SDRAM
Vitesse
3200 MHz
Vitesse nominale
3200 MHz
Stockage
Stockage principal
512 Go SSD M.2 PCIe 3.0 x4 - NVM Express (NVMe)
Affichage
Type
15.6"
Résolution
1920 x 1080 (Full HD)
Fréquence verticale en résolution max
60 Hz
Grand écran
Oui
Gamme de couleurs
45% NTSC
Fonctions
Niveau IPS
Audio & vidéo
Processeur graphique
Carte graphique Intel Iris Xe
Fonctions du système vidéo
Fonctionne en Intel UHD Graphics (en cas de mémoire single-channel)
Caméra
Oui - 720p
Son
Haut-parleurs, microphone
Caractéristiques audio
Sortie : Hi-Res Audio
Rétroéclairage du clavier
Oui (blanc)
Caractéristiques
Pavé tactile de précision, distance de déplacement de 1.5 mm
Communications
Sans fil
802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.2
Batterie
Technologie
3 cellules
Adaptateur CA
Entrée
CA 100-240 V (50/60 Hz)
Sortie
65 Watt
Connexions & extension
Détails d'interface
USB 3.2 Gen 2
USB-C 3.2 Gen 2 (supports DisplayPort Alt Mode) (Power Delivery)
2 x USB 2.0
Prise combo casque/microphone
HDMI (prise en charge de 4K)
Lecteur de carte mémoire
Oui (microSD)
Logiciels
Logiciel(s) inclus
MSI Center, MSI Battery Master, MSI Smart Auto
Divers
Couleur
Bleu nuit
Caractéristiques
Homologué MIL-STD-810G
Accessoires inclus
Adaptateur secteur
Débit d'absorption spécifique (DAS)
0.82 W/kg