Asus CX3402CVA-PQ0473/14F/I3-13/8G/256/Chrom
CX3402CVA-PQ0473/14F/I3-13/8G/256/Chrom
Photo non contractuelle
 Référence Asus : 90NX07P2-M00HZ0
Référence PC21 : AUS103400
NON
DISPONIBLE
Stock 0 pièce
Demande de délai par mail
Poids brut : 2.42 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE ASUS CX3402CVA-PQ0473/14F/I3-13/8G/256/CHROM
Fiche TechniqueToutes nos marquesRechercher un autre
Produit de même famille
Rechercher un autre produit par critères
Général
Type de Produit
Checkbox
Chromebook - conception de charnière à 180 degrés
Système d'exploitation
Checkbox
Google Chrome OS
Processeur / Chipset
CPU
Intel Core i3 (13ème génération) i3-1315U / 1.2 GHz
Vitesse maximale en mode Turbo
4.5 GHz
Nombre de coeurs
6 cœurs
Cœurs de performance
2
Cœurs efficaces
4
Cache
10 Mo
Fonctions
Intel Smart Cache
Mémoire
RAM
8 Go (la mémoire fournie est soudée)
Technologie
LPDDR5X SDRAM
Stockage
Stockage principal
256 Go SSD - UFS
Affichage
Type
14"
Résolution
1920 x 1080 (Full HD)
Grand écran
Oui
Format de l'image
16:9
Luminosité de l'image
250 cd/m²
Angle de visualisation horizontale
178
Angle de visualisation verticale
178
Gamme de couleurs
45% NTSC
Fonctions
Anti-éblouissement, WideView
Audio & vidéo
Processeur graphique
Intel UHD Graphics
Caméra
Oui - 1080p
Caractéristiques de la caméra
Volet de discretion
Son
Doubles haut-parleurs, tableau de microphone
Entrée
Type
Clavier, Pavé tactile
Rétroéclairage du clavier
Oui
Caractéristiques
Clavier chiclet, distance de déplacement de 1,4 mm, couche antimicrobienne, grand pavé tactile
Communications
Sans fil
802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3
Double flux (2 x 2)
Batterie
Technologie
3 cellules Lithium Ion
Capacité
50 Wh
Adaptateur CA
Entrée
CA 100-240 V (50/60 Hz)
Sortie
45 watt, 15 V, 3 A