Asus CB3402CBA-MW0347/14F/I5/8/128/Chrome ENT
CB3402CBA-MW0347/14F/I5/8/128/Chrome ENT
Photo non contractuelle
 Référence Asus : 90NX06J2-M00D90
Référence PC21 : AUS104316
SUR
COMMANDE
Stock 0 pièce
Ajouter ce produit à votre panier
Poids brut : 2.44 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE ASUS CB3402CBA-MW0347/14F/I5/8/128/CHROME ENT
Fiche TechniqueToutes nos marquesRechercher un autre
Produit de même famille
Rechercher un autre produit par critères
Général
Type de Produit
Checkbox
Chromebook - conception de charnière à 180 degrés
Système d'exploitation
Checkbox
Google Chrome OS
Processeur / Chipset
CPU
Intel Core i5 (12ème génération) 1235U / 1.3 GHz
Vitesse maximale en mode Turbo
4.4 GHz
Nombre de coeurs
10 cœurs
Cœurs de performance
2
Cœurs efficaces
8
Cache
12 Mo
Fonctions
Intel Smart Cache
Mémoire
RAM
8 Go (la mémoire fournie est soudée)
Technologie
LPDDR5 SDRAM
Stockage
Stockage principal
128 Go SSD - UFS
Affichage
Type
14"
Résolution
1920 x 1080 (Full HD)
Grand écran
Oui
Format de l'image
16:9
Luminosité de l'image
250 cd/m²
Gamme de couleurs
45% NTSC
Fonctions
Anti-éblouissement, WideView, 80 % de ratio écran/corps
Audio & vidéo
Processeur graphique
Carte graphique Intel Iris Xe
Fonctions du système vidéo
Fonctionne en Intel UHD Graphics (en cas de mémoire single-channel)
Caméra
Oui - 1080p
Caractéristiques de la caméra
Volet de discretion
Son
Haut-parleur, tableau de microphone
Caractéristiques audio
Entrée : Google Assistant
Entrée
Type
Clavier, Pavé tactile
Rétroéclairage du clavier
Oui
Caractéristiques
Clavier chiclet, distance de déplacement de 1,4 mm
Communications
Sans fil
802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.4
Double flux (2 x 2)
Batterie
Technologie
3 cellules Lithium Ion
Capacité
50 Wh
Adaptateur CA
Entrée
CA 100-240 V (50/60 Hz)
Sortie
45 watt, 15 V, 3 A