Asus E1404FA-EB850W/14FHD/R5-75U/8G/512G/W11H
E1404FA-EB850W/14FHD/R5-75U/8G/512G/W11H
Photo non contractuelle
 Référence Asus : 90NB0ZS2-M01D00
Référence PC21 : AUS105131
NON
DISPONIBLE
Stock 0 pièce
Demande de délai par mail
Poids brut : 3.05 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE ASUS E1404FA-EB850W/14FHD/R5-75U/8G/512G/W11H
Fiche TechniqueAutres Produits (Prix +/- 5%)Toutes nos marquesRechercher un autre
Produit de même famille
Rechercher un autre produit par critères
Général
Type de Produit
Checkbox
Ordinateur portable - conception de charnière à 180 degrés
Système d'exploitation
Checkbox
Windows 11 Home
Processeur / Chipset
CPU
AMD Ryzen 5 7520U / 2.8 GHz
Vitesse maximale en mode Turbo
4.3 GHz
Nombre de coeurs
Quadricœur
Cache
L3 - 4 Mo
Mémoire
RAM
8 Go (la mémoire fournie est soudée)
Technologie
LPDDR5 SDRAM
Stockage
Stockage principal
512 Go SSD M.2 2280 PCIe 3.0 - NVM Express (NVMe)
Affichage
Type
14"
Résolution
1920 x 1080 (Full HD)
Fréquence verticale en résolution max
60 Hz
Grand écran
Oui
Format de l'image
16:9
Luminosité de l'image
250 cd/m²
Gamme de couleurs
45% NTSC
Fonctions
Anti-éblouissement, 83 % de ratio écran/corps, affichage NanoEdge, WideView
Audio & vidéo
Processeur graphique
AMD Radeon 610M
Caméra
Oui - 720p
Caractéristiques de la caméra
Volet de discretion, technologie ASUS de réduction du bruit en 3D (3DNR)
Son
Haut-parleur, tableau de microphone
Caractéristiques audio
Entrée
Type
Clavier, NumberPad
Caractéristiques
Clavier chiclet, distance de déplacement de 1,4 mm, ASUS ErgoSense, pavé tactile de précision
Communications
Sans fil
802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3
Fonctions
Flux unique (1 x 1)
Batterie
Technologie
3 cellules Lithium Ion
Capacité
42 Wh
Adaptateur CA
Entrée
CA 100/240 V (50/60 Hz)
Sortie
45 Watt, 20 V, 2.25 A
Connexions & extension
Détails d'interface
HDMI
Prise combo casque/microphone
USB 2.0
USB 3.2 Gen 1
USB-C 3.2 Gen 1
Logiciels
Logiciel(s) inclus
Divers
Couleur
Noir mélangé
Sécurité
Firmware Trusted Platform Module (TPM) Security Chip
Caractéristiques
Testé Mil-Std-810H, protection du BIOS, charge rapide
Accessoires inclus
Adaptateur d'alimentation USB-C, souris optique à fil, sac à dos
Normes de conformité
Dimensions et poids
Dimensions (LxPxH)
32.55 cm x 21.39 cm x 1.79 cm
Poids
1.38 kg
Informations sur le développement durable
Indice de réparabilité
9.1 (sur 10)
Certifié ENERGY STAR
Oui
Garantie du fabricant
Service et maintenance
Garantie limitée - 2 ans - enlèvement et retour
AUTRES PRODUITS (PRIX +/- 5%) ASUS E1404FA-EB850W/14FHD/R5-75U/8G/512G/W11H