Asus RNUC16GDKU560002 Barebone Intel Core Ultra 5 325 Kit L6 EU Cord
Photo non contractuelle
 Référence Asus : 90AR00W2-M00080
Référence PC21 : AUS147595
SUR
COMMANDE
Stock 0 pièce
Ajouter ce produit à votre panier
Poids brut : 1.05 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE ASUS RNUC16GDKU560002 BAREBONE INTEL CORE ULTRA 5 325 KIT L6 EU CORD
Fiche TechniqueAutres Produits (Prix +/- 5%)Toutes nos marquesRechercher un autre
Mini PC
Sécurité intégrée
Firmware Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip
CPU
Intel Core Ultra 5 (Série 3) 325
Fréquence d'horloge
2.1 GHz (noyau P) / 1.6 GHz (noyau E)
Vitesse maximale en mode Turbo
4.5 GHz (noyau P) / 3.4 GHz (noyau E)
Nombre de coeurs
8 cœurs
Nombre d'unités centrales
1
Nombre maximum d'unités centrales
1
Caractéristiques principales du processeur
Intel Smart Cache, Intel Deep Learning Boost (DL Boost)
Unité de traitement neural (NPU)
Unité de traitement neuronal (NPU)
Intel AI Boost
Performance totale du processeur jusqu'à (TOPS)
47 TOPS
Support des types de données IA sur le NPU
INT8
Support de la parcimonie
Oui
Frameworks logiciels d'IA pris en charge par le NPU
DirectML, ONNX RT, OpenVINO, WebNN, WindowsML
Support des effets Studio Windows
Oui
Mémoire cache
Taille installée
12 Mo
Cache par processeur
12 Mo
RAM
Taille installée
0 Go (installé) / 128 Go (maximum)
Technologie
DDR5 SDRAM
Format
CSO-DIMM 262 broches
Emplacements
2 (Totale) / 2 (vide)
Disque dur
Type
Aucun disque dur
Stockage optique
Pas de disque optique
Moniteur
Type de moniteur
Aucun
Contrôleur graphique
Processeur graphique
Intel Graphics - jusqu'à 40 TOPS
Interfaces vidéo
HDMI, USB-C
Nombre maximum de moniteurs
4
Réseaux
Ports Ethernet
2 x 2.5 Gigabit Ethernet
LAN sans fil pris en charge
Protocole de liaison de données
Extension/connectivité
Emplacements
2 (total) / 2 (libre) x M.2 Card - 2280 (pour stockage interne)
Interfaces
4 x USB 3.2 Gen 2 (2 à l'avant, 2 à l'arrière)
1 x USB-C 3.2 Gen 2 (1 en façade)
2 x HDMI (2 à l'arrière)
2 x LAN (2.5Gigabit Ethernet) - RJ-45 (2 à l'arrière)
2 x Thunderbolt 4 (2 à l'arrière)
Divers
Accessoires inclus
Kit de montage VESA, adaptateur secteur, câble d'alimentation
Protection antivol/anti-intrusion
Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément)
Type de logement de sécurité
Serrure de sécurité Kensington
Interface de montage VESA
Alimentation
Type de périphérique
Adaptateur secteur
Système d'exploitation / Logiciels
Système d'exploitation fourni
Aucun système d'exploitation fourni
Microsoft Copilot
Yes
Garantie du fabricant
Service et maintenance
Garantie limitée - 3 ans
Dimensions et poids
Largeur
14.4 cm
Profondeur
11.7 cm
Hauteur
4.2 cm
Poids
750 g
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement
0 °C
Température maximale de fonctionnement
40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement
0 - 92 % (sans condensation)
Niveau sonore
38 dBA
AUTRES PRODUITS (PRIX +/- 5%) ASUS RNUC16GDKU560002 BAREBONE INTEL CORE ULTRA 5 325 KIT L6 EU CORD